Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
22.04.2016

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области выявили в регионе в течение недели 1025 правонарушений. Из них 897 правонарушений уже устранены благодаря действиям инспекторов.

22.04.2016

Главное управление государственного административно-технического надзора и Главное управление ветеринарии Московской области продолжают совместные проверки подмосковных рынков и мест несанкционированной торговли. Очередной рейд прошёл в городском округе Озёры.

22.04.2016

Ряды внештатных административно-технических инспекторов Щёлковского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области пополнили еще пять местных жителей.

22.04.2016

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги операции «Подснежник», направленной на поиск и ликвидацию свалок и навалов мусора, образовавшихся после схода снега.

22.04.2016

Благодаря интернет-порталу «Добродел» и оперативному реагированию Госадмтехнадзора в городском поселении Истра ликвидировано подтопление и восстановлено движение по проезжей части.

22.04.2016

Инспекторами Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проводятся проверки содержания и состояния территорий и объектов в местах общественного пользования в городе Котельники.

22.04.2016

В адрес Домодедовского территориального отдела поступают письма со словами признательности административно-техническим инспекторам за наведенные чистоту, порядок и благоустройство.

21.04.2016

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала журналистам об итогах её объезда Серпуховского ра......

21.04.2016

Инспекторы территориального отдела № 11 Госадмтехнадзора Московской области подвели итоги работы по рассмотрению обращений граждан за 1 квартал.

21.04.2016

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева проверила соблюдение норм и правил чистоты, порядка и благоус......

21.04.2016

Сотрудники Зарайского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области продолжают контролировать содержание фасадов нежилых зданий, строений и соор......

21.04.2016

Подмосковные детские игровые площадки находятся под постоянным контролем сотрудников Госадмтехнадзора Московской области. Как показал очередной рейд в городском округе Озёры, неисправного игрового оборудования на детских площадках немало.

21.04.2016

В школах Лотошинского муниципального района сотрудниками Госадмтехнадзора совместно с участниками общественной организации «Молодая гвардия Единой России» были проведены «Уроки чистоты», приуроченные к историческому событию – в апреле  1699 года   Петр I издал Указ «О наблюдении чистоты в Москве и о наказании за выбрасывание сору и всякого помету на улицы и переулки».

21.04.2016

В субботнике, проведенном на территории города Пушкино, приняли активное участие прихожане местной религиозной организации мусульман. 

21.04.2016

Место встречи:Время:Контактный телефон:

20.04.2016

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева выступила на Люберецком телевидении, в эфире которого ответила на вопросы ведущего. Вместе с ней участие в съемках принял глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.

20.04.2016

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева и глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий рассказали в эфире люберецкого телевидения, как будут благоустраиваться дворы Люберец.

20.04.2016

Приняв участие в записи эфира на Люберецком телевидении, Татьяна Витушева, руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области ответила также и на вопросы о субботнике, второй этап которого состоится 23 апреля.

20.04.2016

Госадмтехнадзор Московской области совместно с Главгосстройнадзором проверили строительные объекты в городском округе Домодедово.

20.04.2016

Административно-техническими инспекторами в Электростали выявлен и пресечен факт проведения земельных работ с нарушением норм и правил чистоты, порядка и благоустройства.

20.04.2016

В начале весенне-летнего сезона Госадмтехнадзор Московской области обратил пристальное внимание на парковку автотранспорта у жилых домов на детских игровых площадках.

20.04.2016

В Рузском районе административно-техническими инспекторами постоянно ведется работа по наведению порядка в полосах отвода автомобильных дорог и на объектах придорожного хозяйства.

20.04.2016

Госадмтехнадзор Московской области  и активисты общественной организации «Молодая гвардия Единой России»  провели  «Урок чистоты» для школьников в поселке Запрудня Талдомского муниципального района. 

19.04.2016

Ряды внештатных административно-технических инспекторов Солнечногорского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области пополнили еще 3 местных жителя.

19.04.2016

Нормы и правила чистоты, порядка и благоустройства, вошедшие в новый кодекс об административных правонарушениях Московской области, были структурированы и конкретизированы с учетом существующих реалий.

19.04.2016

Руководитель главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева рассказала об успехах возглавляемо......

19.04.2016

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует от всех ответственных лиц содержания подведомственных объектов в надлежащем состоянии. Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области выявляют нарушения в содержании различных объектов на территории региона. В Наро-Фоминске проведена проверка содержания остановочных павильонов.

19.04.2016

В Домодедово прошла проверка торговых объектов административно-техническими инспекторами и ветеринарами. В рамках комиссии сотрудники Главветеринарии проверяли качество продаваемых продуктов питания животного происхождения.

19.04.2016

Госадмтехнадзор Московской области регулярно выявляет места несанкционированного сброса и складирования мусора! Только с начала этого года на территории городского округа Электрогорск выявлено более 7 крупных свалок на поднадзорной территории.

19.04.2016

Госадмтехнадзор Московской области во взаимодействии с Главгосстройнадзором  осуществляет рейды на строительные объекты Подмосковья. В ходе очередной проверки представители надзорных ведомств обнаружили ряд нарушений, допущенных при реализации проектов в Красногорском муниципальном районе.

18.04.2016

Татьяна Витушева оценила содержание старейшего музея ПодмосковьяВ ходе объезда городского округа Егорьевск Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева проверила, как содержится здание историко-художественного музея.

18.04.2016

В минувшую субботу Общественный Совет Госадмтехнадзора совместно с инспекторами и участниками движения «Молодая гвардия» провели субботник на территории усадьбы Гребнево в Щелковском районе.

18.04.2016

В минувшее воскресенье под эгидой Общественного совета Госадмтехнадзора состоялся очередной субботник по уборке территории лесопарка между микрорайонами Чернево-2 и Губайлово в Красногорске.

18.04.2016

Территориальным отделом №24 Госадмтехнадзора Московской области по городскому округу Домодедово проведена проверка состояния и содержания магазина «Пятерочка», расположенного в микрорайоне Белые Столбы на улице Шебанцево.

18.04.2016

В марте сотрудники территориального отдела № 27 Госадмтехнадзора Московской области провели массовые проверки сетевых магазинов «Магнит», «Пятерочка», «Дикси-Юг» в городском округе Коломна. Одним из основных вопросов проверки являлось содержание фасадов сетевых магазинов.

18.04.2016

Главное управление государственного административно-технического надзора и Главное управление ветеринарии Московской области продолжают совместные проверки подмосковных объектов торговли. Очередной рейд прошёл в городе Сергиев Посад.

15.04.2016

 В Госадмтехнадзор обратились представители дорожной организации, обслуживающей областные трассы на территории Лотошинского района, с жалобой на подрядную организацию ПАО «РОСТЕЛЕКОМ», которая осуществляет работы по замене кабеля линии связи на территории сельского поселения Микулинское вдоль автодороги Хилово-Палкино-Введенское.

15.04.2016

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева провела объезд городского округа Егорьевск. О своих впечатлениях от увиденного она рассказала сопровождавшим её журналистам, сопровождавшим её на протяжении всего объезда.

15.04.2016

Продолжая лично проверять соблюдение норм и правил чистоты, порядка и благоустройства в муниципальных образованиях Московской области, Главный государственный административно-технический инспектор региона Татьяна Витушева провела инспекционный объезд Егорьевска, сравнительно недавно получившего статус городского округа.

15.04.2016

Всего за неделю административно-техническими инспекторами Московской области выявлено 1 113 нарушений чистоты и порядка. Благодаря действиям инспекторов уже устранено 1 065 нарушений.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...