27 Декабря 2019

29 декабря в Воскресенском шахматном клубе состоятся новогодние турниры для детей и взрослых.

23 Декабря 2019

22 декабря состоялся последний, 9 тур, личного первенства Воскресенского городского округа по классическим шахматам.

19 Декабря 2019

Муниципальное учреждение «Воскресенский шахматный клуб» приглашает болельщиков и любителей шахмат на финальную игру первенства города по классическим шахматам.

13 Декабря 2019

13 декабря в рамках проекта «Активное долголетие» в парке культуры и отдыха «Москворецкий» прошло спортивно-оздоровительное мероприятие  клуба «Второе дыхание».

13 Декабря 2019

Сотрудники АО «Воскресенские минеральные удобрения» отмечены наградами Союза «Московского областного объединения организаций профсоюзов» (МОООП) по итогам спортивных достижений профессиональных союзов различных отраслей промышленности, социальной сферы, высших учебных заведений и трудовых коллективов Подмосковья в 2019 году.

26 Ноября 2019

Воскресенские гимнастки «Спортивной школы по борьбе самбо и дзюдо» показали высокие результаты на выездных соревнованиях.

25 Ноября 2019

Воспитанница СК «Горняк» Анна Харина достойно выступила 23 ноября на Кубке областной федерации карате в Павловском Посаде. Кубок посвящался 40-летию со дня образования Федерации.

8 Ноября 2019

3 ноября в Москве состоялся открытый чемпионат Европы России по дзюдо среди мастеров-ветеранов, посвященный Памяти ветеранов дзюдо и самбо.

1 Ноября 2019

3 ноября в Воскресенском шахматном клубе состоится турнир, посвященный Дню согласия и примирения.

30 Октября 2019

Федеральный проект «Стань чемпионом» - это бесплатная федеральная программа, помогающая определить спортивную предрасположенность вашего ребенка.
.

30 Октября 2019

1 ноября в парке культуры и отдыха "Москворецкий" состоится спортивно-оздоровительная программа в рамках акции "Активное долголетие. Начало в 11.00

28 Октября 2019

27 октября в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" завершилось личное Первенство города по блицу, которое определило имя чемпиона 2019 года.

28 Октября 2019

26 октября на стадионе МУ «Физкультурно-спортивный центр «Воскресенск» проводился Открытый турнир по футболу среди дворовых и уличных команд города Воскресенска на приз «Золотая осень».

25 Октября 2019

26 октября на стадионе муниципального учреждения "Физкультурно-спортивный центр "Воскресенск" состоится открытый турнир по футболу среди дворовых и уличных команд города "Золотая осень".

21 Октября 2019

20 октября во Дворце культуры "Цементник" прошел третий  региональный турнир "Воскресенский рапид".

18 Октября 2019

20 октября во Дворце культуры "Цементник" пройдёт ежегодный областной турнир по быстрым шахматам среди детей "Воскресенский рапид".

15 Октября 2019

Команда воскресенцев-пенсионеров приняла участие в Фестивале настольных игр, прошедшем в городе Электрогорске. Наши спортсмены приняли участие в соревнованиях по настольному теннису, шахматам и шашкам.

Новости Подмосковья