31 Декабря 2019

В связи с проведением новогодних мероприятий и в целях организации и обеспечения безопасности дорожного движения на отдельных участках автомобильных дорог городского поселения Воскресенск вводится временное прекращение движения транспортных средств.

31 Декабря 2019

Уважаемые воскресенцы, напоминаем, что  постановлением администрации городского поселения Воскресенск определены места для применения населением пиротехнических изделий 1-3 класса опасности.

27 декабря  в администрации прошло чествование воскресенцев – лауреатов премии губернатора региона «Наше Подмосковье».

28 декабря в Центральной деткой библиотеке прошла праздничная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья «В поисках новогоднего чуда».

27 декабря 2019 года во Дворце культуры «Химик» прошло большое детское новогоднее представление для детей из социально незащищенных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

В гимназии №1 состоялась торжественная церемония подведения итогов образовательного проекта «УРАЛХИМиЯ», организованного АО «Воскресенские минеральные удобрения». Участниками грандиозного проекта стали несколько сотен учащихся из 23 образовательных учреждений Воскресенского городского округа.

27 Декабря 2019

Отдел УУП и ПДН УМВД России по городскому округу Воскресенск информирует граждан о том, что проводятся отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением 11 января 2020 года.

27 Декабря 2019

27 декабря во Дворце культуры «Химик»  для учащихся общеобразовательных школ № 2 и №25 прошёл детский новогодний праздник.

27 Декабря 2019

29 декабря в Воскресенском шахматном клубе состоятся новогодние турниры для детей и взрослых.

27 Декабря 2019

Пособия по безработице вырастут. Введут новые ставки по утильсбору на авто. Власти ограничили рост платежей за ЖКУ. Контрсанкции на европейские товары продлят.

27 Декабря 2019

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» представители УМВД России по городскому округу Воскресенск совместно с заместителем председателя Общественного совета при УМВД Екатериной Ивановой и учащимися средней школы № 26 поздравили воспитанников «Воскресенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» с наступающим Новым годом.

27 Декабря 2019

Двадцать шестого декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев подвел основные итоги месяца в эфире телеканала «360».

27 Декабря 2019

26 декабря  во Дворце культуры «Химик» имени Н.И. Докторова состоялся праздник, посвященный 100-летию со дня рождения основателя воскресенского хоккея, заслуженного тренера СССР, Почетного гражданина города Воскресенска Николая Семеновича Эпштейна, который вырастил целую плеяду всемирно известных игроков, чемпионов Олимпийских игр, мира и Европы.

26 Декабря 2019

26 декабря во Дворце культуры «Химик» прошел первый детский новогодний праздник. Он был организован для учащихся лицея № 22.

26 Декабря 2019

26 декабря в Центральной детской библиотеке для учащихся второго класса МОУ «СОШ №4» в преддверии зимних каникул прошел час профилактики по правилам дорожного движения «Новогодняя улица».

26 Декабря 2019

Московский областное агентство РИАМО запустило интересный и познавательный спецпроект «Зима в Подмосковье».

26 Декабря 2019

В городском округе Воскресенск  в рамках проводимого комплексного информационно - профилактического мероприятия «Зимние каникулы!» инспекторы отдела ГИБДД вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой вышли на улицы городского округа для того, чтобы пожелать всем участникам дорожного движения безопасных дорог и исполнения всех предновогодних желаний.

Новости Подмосковья