В гимназии №1 состоялась торжественная церемония подведения итогов образовательного проекта «УРАЛХИМиЯ», организованного АО «Воскресенские минеральные удобрения». Участниками грандиозного проекта стали несколько сотен учащихся из 23 образовательных учреждений Воскресенского городского округа.

27 Декабря 2019

Отдел УУП и ПДН УМВД России по городскому округу Воскресенск информирует граждан о том, что проводятся отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением 11 января 2020 года.

27 Декабря 2019

Пособия по безработице вырастут. Введут новые ставки по утильсбору на авто. Власти ограничили рост платежей за ЖКУ. Контрсанкции на европейские товары продлят.

27 Декабря 2019

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» представители УМВД России по городскому округу Воскресенск совместно с заместителем председателя Общественного совета при УМВД Екатериной Ивановой и учащимися средней школы № 26 поздравили воспитанников «Воскресенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» с наступающим Новым годом.

27 Декабря 2019

Двадцать шестого декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев подвел основные итоги месяца в эфире телеканала «360».

27 Декабря 2019

26 декабря  во Дворце культуры «Химик» имени Н.И. Докторова состоялся праздник, посвященный 100-летию со дня рождения основателя воскресенского хоккея, заслуженного тренера СССР, Почетного гражданина города Воскресенска Николая Семеновича Эпштейна, который вырастил целую плеяду всемирно известных игроков, чемпионов Олимпийских игр, мира и Европы.

26 Декабря 2019

26 декабря в Центральной детской библиотеке для учащихся второго класса МОУ «СОШ №4» в преддверии зимних каникул прошел час профилактики по правилам дорожного движения «Новогодняя улица».

26 Декабря 2019

В городском округе Воскресенск  в рамках проводимого комплексного информационно - профилактического мероприятия «Зимние каникулы!» инспекторы отдела ГИБДД вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой вышли на улицы городского округа для того, чтобы пожелать всем участникам дорожного движения безопасных дорог и исполнения всех предновогодних желаний.

26 Декабря 2019

В целях стабилизации уровня аварийности на территории Московской области, выявления и пресечения фактов управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения на ул. Московской Воскресенского городского округа с 00-00 по 01-00 29 декабря  2019 года будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие  «Нетрезвый водитель».

25 Декабря 2019

Инспекция ФНС России по г. Воскресенску сообщает, что в 2019 в административно-муниципальное устройство Московской области были внесены изменения. Все муниципальные образования, расположенные на территории, подведомственной ИФНС России по г. Воскресенску,  преобразованы в Городской округ Воскресенск.

25 Декабря 2019

С 20 декабря в городском округе Воскресенск работают три ёлочных базара: два в центральной части города - на улице Советской, 3б и на площади Ленина, 5, ещё один в Белоозёрске на улице Коммунальной, 54, открытая площадка № 3, участок 23.

25 Декабря 2019

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции член Общественного совета при УМВД России по городскому округу Воскресенск Галина Константиновна Васильчук приняла участие в открытом инструктаже нарядов полиции УМВД и приданных сил, заступающих на службу по охране общественного порядка.

25 Декабря 2019

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 26 декабря подведет итоги 2019 года в эфире телеканала «360», сообщается на странице пресс-службы губернатора и правительства региона в соцсети Instagram.

25 Декабря 2019

За период с 16 по 22 декабря 2019 года УМВД России по городскому округу Воскресенск зарегистрировано 639 сообщений о происшествиях, в том числе о совершенных преступлениях – 16, раскрыто – 12, раскрыто ранее совершенных преступлений – 9.

25 Декабря 2019

В Воскресенском колледже состоялась премьера новой серии профориентационного проекта АО «Воскресенские минеральные удобрения» «Я бы в химики пошел».

25 Декабря 2019

26 декабря с 16:00 до 18:00 в здании УМВД России по городскому округу Воскресенск  будет осуществлять прием граждан заместитель начальника центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Пителов Роман Юрьевич.

Новости Подмосковья