РАБОТА С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН

Обращения граждан и организаций в Контрольно-счетной палате городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Законом Московской области от 05.10.2006 № 164/2006-ОЗ «О рассмотрении обращений граждан».

В соответствии с административным регламентом рассмотрения обращения граждан в Контрольно-счетную палату городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района рассматриваются обращения, поступившие в письменной форме или в форме электронного документа.

Письменное обращение гражданина в обязательном порядке должно содержать наименование органа местного самоуправления (МУ «Контрольно-счетная палата городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района»), либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, а также свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ (уведомление о переадресации обращения), изложение сути предложения, заявления или жалобы, личную подпись заявителя и дату.

В случае необходимости к письменному обращению прилагаются документы и материалы либо их копии.

Обращение, направленное по электронной почте ksp@vosgoradmin.ru, должно содержать наименование органа местного самоуправления или должностного лица, которому оно адресовано, изложение существа обращения, фамилию, имя, отчество обращающегося, почтовый адрес заявителя (место жительство), электронный адрес (e-mail), контактный телефон, дату.

Заявления и обращения граждан, не содержащие указанных сведений, признаются анонимными и рассмотрению не подлежат.

К рассмотрению принимаются направленные в электронном виде обращения граждан, содержащие вопросы, находящиеся в компетенции Контрольно-счетной палаты городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района и оформленные соответствующим образом.

Устные обращения к председателю Контрольно-счетной палаты городского поселения Воскресенск поступают от граждан во время личного приема.

Личный прием граждан проводится председателем Контрольно-счетной палаты в первый понедельник месяца с 16-00 по адресу: г. Воскресенск, ул. Советская д.4, каб.406

Прием граждан проводится без предварительной записи в порядке очередности.

Реквизиты документа Дата размещения (опубликования) Наименование документа Скачать документ
1 Документ 12.02.2018 Образец установленной формы обращений, принимаемых к рассмотрению в КСП Скачать
2 Документ 24.11.2017 Обзор обращений граждан и организаций в Контрольно-счетную палату городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района за 2015, 2016, 2017 года Скачать