13 Сентября 2018

Московская область – 13 сентября 2018 года. Представители ОХК «УРАЛХИМ» Альфия Шумихина и Галина Попова приняли участие в X научно-практической конференции «Анапа-2018», посвященной перспективам использования инновационных форм удобрений, средств защиты и регуляторов роста растений в агротехнологиях сельскохозяйственных культур.

13 Июля 2018

По итогам 1 полугодия 2018 года ИФНС России по г. Воскресенску мобилизовано налогов и сборов в консолидированный бюджет РФ и внебюджетные фонды 5743,5 млн. руб., в т.ч. в доход консолидированного бюджета Российской Федерации 3898 млн. руб. (в доход федерального бюджета – 1129 млн. руб., консолидированного бюджета Московской области – 2768 млн. руб.), а так же страховых взносов, зачисляемых во внебюджетные фонды – 1845,6 млн. руб.

12 Июля 2018

РИАМО - 12 июл. Второй модуль обучающей программы «Территории роста: проекты развития городских округов и муниципальных районов Московской области» для глав муниципальных образований Подмосковья стартовал в Московской школе управления «Сколково», передает корреспондент РИАМО.

31 Марта 2017

ГУ – Управление Пенсионного Фонда РФ № 22 по г. Москве и Московской области сообщает график выплаты пенсий в Воскресенском районе на апрель 2017 го-да.

10 Октября 2016

В платежных документах на уплату госпошлины обязательно следует указать ИНН плательщика.

31 Августа 2016

Интерактивная карта капитального ремонта многоквартирных домов появилась в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова.

22 Июля 2016

В четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. Эта праздничная дата установлена Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 «О Дне работника торговли».

21 Июля 2016

20 июля мэр города Александр Квардаков совершил очередной плановый объезд по местам проведения благоустроительных работ. Глава Воскресенска побывал в районе Докторовского пруда, где ведется укрепление береговой линии, на территории школы № 4, где прокладывается новая теплотрасса, на местах строительства новых парковок и установки «лежачих полицейских», а также в ДК «Цементник», в котором сейчас проходит капитальный ремонт центрального холла.

15 Июля 2016

Предлагаем ознакомиться с перечнем вакантных мест, работодателями и заявленной заработной платой в приложенном документе.

14 Июля 2016

13 июля мэр города Александр Квардаков совершил рабочий объезд по местам проведения благоустроительных работ. Глава Воскресенска побывал  в деревне Чемодурово, где завершается строительство новой котельной, проконтролировал ход работ по подготовке к отопительному сезону в Новлянском микрорайоне, осмотрел территорию озера Светлое, улицы Докторова, Комсомольскую и Быковского, на которых ведется благоустройство.

14 Июля 2016

Уважаемые посетители сайта, администрация городского поселения Воскресенск публикует извещение о проведении торгов по продаже свободной муниципальной комнаты в доме с коридорной системой

13 Июля 2016

12 июля в городе открылся Торговый центр «Москворецкий». В честь события воскресенским детям устроили небольшой праздник под открытым небом.

15 Июня 2016

В июне на автомобильной трассе А-108 или, как ее еще называют, Большой бетонке (МБК) открылся стояночно-парковочный комплекс. Глава Воскресенска подчеркнул социально-экономическую важность запуска такого проекта.

2 Марта 2016

АО «Воскресенские минеральные удобрения»  подвели производственные итоги года.

11 Февраля 2016

Представители кадровой службы и специалисты охраны труда и промышленной безопасности (ОТиПБ) АО «Воскресенские минеральные удобрения»  приняли участие в семинаре, посвященном внедрению на площадках предприятий холдинга «Уралхим» обучающе-контролирующей системы «ОЛИМПОКС:Предприятие».

27 Января 2016

Территориальный отдел Управления Роспотребназдора по Московской области в.г. Рошаль, Воскресенском, Егорьевском, Шатурском районах информирует, что с 1 января 2016 года запрещены для ввоза в Россию следующие виды сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых является Турецкая Республика

Новости Подмосковья