Праздник для детей

27 декабря  во Дворце культуры «Химик» прошло большое новогоднее представление для детей из социально незащищенных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Праздник для воскресенской детворы организован администрацией городского поселения Воскресенск, управлением социальной защиты населения Воскресенска, комиссией по делам молодежи и Дворцом культуры «Химик».

В фойе Дворца культуры ребят встречали сказочные персонажи и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой! С наступающим 2020 годом детей поздравили начальник управления социальной защиты населения Владимир Бормашов, исполняющий обязанности руководителя администрации города Воскресенска Роман Дрозденко  и начальник отдела по делам несовершеннолетних Ирина Губская.

Все участники праздника получили новогодние подарки и сувениры. Затем гости прошли в большой зал Дворца культуры, где Народный драматический театр и театральная студия «Юность» (руководители Марина Николаева и Ольга Бурыкина) и Народный коллектив «Ансамбль народного танца «Сувенир» (руководитель Мария Тышецкая) показали красивую и волшебную сказку «Белоснежка и семь гномов» в постановке прекрасного режиссера Марины Николаевой.