Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
13.05.2016

Инспекторы Красногорского отдела Госадмтехнадзора,  осуществляя постоянные проверки объектов ОАО «РЖД», добились устранения мусорной свалки  на парковке у станции Нахабино.Для справки:

13.05.2016

В связи с началом дачного сезона, сопровождающегося массовым выездом жителей городов на дачи, Главное управление государственного административного технического надзора Московской области начнет операцию «Засада», направленную на выявление и предотвращение сброса мусора в неразрешенных местах.

13.05.2016

Суд Московской области согласился с решением Коломенского городского суда и признал правомерными постановления инспекторов территориального отдела № 27 Госадмтехнадзора Московской области в отношении ДЭП-14.

12.05.2016

Осмотр стройобъектов в городе Одинцове руководители Госадмтехнадзора и Главгосстройнадзора завершили на стройплощадке по улице Чистяковой. В скором времени здесь появится очередной многоквартирный дом. В отличие от первых двух объектов содержание территорий и условия проведения работ здесь были оценены положительно.

12.05.2016

С наступлением теплого времени года инспекторы Госадмтехнадзора Московской области усилили работу по выявлению транспортных средств, припаркованных на участках с зелеными насаждениями, детских и спортивных площадках, и привлечению к ответственности нарушителей порядка. Так называемые «письма счастья» получили с начала года 40 автовладельцев.

12.05.2016

Второй точкой в маршруте совместного объезда руководителей Госадмтехнадзора и Главгосстройнадзора Московской области Татьяны Витушевой и Руслана Тагиева стала стройплощадка многоэтажного жилого дома в микрорайоне 6-6А.

12.05.2016



Стройобъекты Одинцова проверили на чистоту и безопасность. Руководители двух Главных управлений – административно-технического и строительного надзора Московской области провели осмотр трех крупнейших строек города.

12.05.2016

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации Сергиево-Посадского муниципального района и сотрудниками полиции проводят рейды по выявлению незаконно размещённых информационных конструкций.

12.05.2016

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги работы четырех месяцев текущего года.

12.05.2016

   Тревожный звонок поступил инспекторам Госадмтехнадзора в Дубне. Жители сообщили, что в лесополосе недалеко от детского сада разбросаны опасные отходы, имеющие специфический  химический запах. 

11.05.2016

- Все торговые объекты, установленные без разрешения органов местного самоуправления, то есть самовольно, ликвидированы, - рассказала на пресс-конференции в пресс-центре РИАМО главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева. Кроме нее в мероприятии принял участие и главный ветеринарный инспектор региона Юрий Барсуков.

11.05.2016

Руководители Госадмтехнадзора и Главветеринарии Московской области Татьяна Витушева и Юрий Барсуков провели пресс-конференцию, в ходе которой рассказали о результатах совместных проверок, проводившихся в течение всего апреля.

11.05.2016

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева провела пресс-конференцию совместно с Главным ветеринарным инспектором Подмосковья Юрием Барсуковым. Темой для общения с журналистами стало состояние объектов торговли и итоги их совместных проверок, которые провели инспекторы двух ведомств – Госадмтехнадзора и Главветеринарии Московской области.

11.05.2016

Фасад центрального теплового пункта (ЦТП №9), который еще недавно «украшали» посторонние надписи, сейчас отремонтирован и покрашен. Объект приведен в порядок   ответственной организацией после вмешательства сотрудников территориального отдела № 28 Госадмтехнадзора Московской области.

11.05.2016

Сотрудники территориального отдела №5 Госадмтехнадзора вместе с внештатными инспекторами навели порядок на лесной территории вблизи сельского поселения Соколовское Солнечногорского района, собрав более 30 кубометров мусора.

11.05.2016

В ходе проверки территорий в районе велодрома СТК «Мастер», ГСК «Окский-5» и ХСК «Тепловоз» инспекторами Госадмтехнадзора были выявлены одна свалка и два очаговых навала бытового мусора общим объемом 40 кубометров.

11.05.2016

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области указали администрации Раменского муниципального района на проблемную зону – свалку на территории бывшего полигона Торопово в сельском поселении Рыболовское.

11.05.2016

Сотрудники территориального отдела №5 Госадмтехнадзора вместе с внештатными инспекторами навели порядок на лесной территории вблизи сельского поселения Соколовское Солнечногорского района, собрав более 30 кубометров мусора.

11.05.2016

Инспекторы Госадмтехнадзора остановили незаконные земляные работы на территории промзоны вблизи завода «Русь-Алко» городского округа Кашира. 

10.05.2016

11 мая в 14:00Итоги совместных рейдов Госадмтехнадзора и Главветеринарии Московской области»В рамках пресс-конференции планируется осветитьВ пресс-конференции примут участиеТатьяна ВитушеваЮрий БарсуковАдрес:Телефон для аккредитации

10.05.2016

Сотрудниками Дмитровского отдела Госадмтехнадзора Московской области была выявлена свалка строительного мусора общим объемом более 80 кубических метров вблизи села Внуково.

10.05.2016

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области начинает спецоперацию «Дачники», цель которой – контроль за соблюдением норм и правил чистоты, порядка и благоустройства на территории садоводческих товариществ.

10.05.2016

Частые обращения и жалобы жителей 7-го микрорайона городского округа Краснознаменск послужили поводом для проведения надзорных мероприятий должностными лицами Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями 83 военной прокуратуры.

10.05.2016

Инспекторы Госадмтехнадзора и   Госстройнадзора  Московской области провели совместный рейд на строительных объектах  ЖК «Новые Снегири» в селе Рождествено и ЖК Восточный» в городе Истра.

10.05.2016

При содействии Госадмтехнадзора Московской области в Волоколамске создается дорожная карта по модернизации контейнерных площадок.

10.05.2016

В ходе проведения очередной  проверки  инспекторами территориального отдела № 27 Госадмтехнадзора Московской области выявлено ненадлежащее состояние остановочного пункта автодороги «М-5 Урал - Белоомут» в Луховицком муниципальном районе.

06.05.2016

Известный мемориал героям-панфиловцам теперь не обделен заботой и вниманием – во многом благодаря деятельности сотрудниковГосадмтехнадзора Московской области. Инспекторы регулярно проверяют состояние и содержание как самого памятника, так и прилегающей к нему территории.

06.05.2016

Инспекторы территориального отдела № 6 Госадмтехнадзора Московской области добились от подрядной организации приведения в порядок дворовой территории дома 12 по улице Кирова в городском округе Химки.   

06.05.2016

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области совместно с  администрацией Дубны,  представителями дорожных обслуживающих организаций,     ГИБДД и Общественного совета провели объезд по территории города, чтобы  проверить состояние  парковочных  и  подъездных карманов у остановочных павильонов, а также обочин  дорог.

06.05.2016

В Ногинске отчитались об устранении нарушений, выявленных руководителем Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой в ходе недавнего инспекционного объезда.

06.05.2016

Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора в городском округе Реутов совместно с представителями администрации   выявили случаи незаконной расклейки ......

06.05.2016

Состояние более 830 мемориальных комплексов, воинских захоронений и кладбищ было проверено Госадмтехнадзором  Московской области накануне Дня Победы в рамках спецоперации «Мемориал». Всего на объектах было выявлено 267 нарушений, в настоящее время все они устранены.

05.05.2016

В городском округе Кашира сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области обнаружены строительные бытовки, расположенные вдоль дороги вблизи лесополосы. Прав на установку объектов организация не имела.

05.05.2016

Перед Днём Победы инспекторы Госадмтехнадзора Московской области провели проверки состояния мемориальных комплексов, памятников и воинских захоронений в Красногорске, городском округе Домодедово, а также в Можайском районе. Ведомство проконтролирует исполнение требования Губернатора Московской области Андрея Воробьева о внимательном и заботливом отношении к порядку и чистоте мест памяти тех, кто отдал свою жизнь на полях сражений за Родину.

05.05.2016

Главное управление государственного административно-технического надзора и Главное управление ветеринарии Московской области продолжают совместные проверки подмосковных объектов торговли. Очередной рейд прошёл в Ленинском районе Московской области.

05.05.2016

К 71-й годовщине празднования победы в Великой Отечественной войне инспекторы Госадмтехнадзора добились приведения в надлежащее состояние постамента памятника самолету МиГ-25 в Дубне.

05.05.2016

В рамках операции «Несанкционированная торговля» инспекторами территориального отдела №24 Госадмтехнадзора вынесено пять постановлений в адрес нарушителей.

05.05.2016

Накануне Дня Победы сотрудники территориальных отделов Госадмтехнадзора проверили состояние воинских мемориалов и памятников на территории Солнечногорского, Чеховского, Ступинского муниципальных районов.

04.05.2016

Сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области проведены проверки содержания памятников воинской славы в Сергиево-Посадском и Шатурском районах.


Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...