Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
15 Ноября 2019

В октябре 2019 года государственными инспекторами Московской области по использованию и охране земель проведено 32 проверки соблюдения требований земельного законодательства  и 88 административных обследований земельных участков.

14 Ноября 2019

В минувшие выходные специалисты подмосковного Росреестра  приняли участие во встречах с собственниками дачных и садовых участков в г.о. Ногинск, Щелково  и Солнечногорск.

14 Ноября 2019

Управление Росреестра по Московской области стремится к эффективной коммуникации с  получателями государственных услуг ведомства.  За десять месяцев 2019 года ведомством рассмотрено 32 502 обращения от граждан, что соизмеримо с аналогичным показателем прошлого года (32  064).  

12 Ноября 2019

5 сентября 2019 года сотрудниками подмосковного Росреестра проведены выездные мероприятия в деревню Малые Вяземы Одинцовского района Московской области в рамках реагирования на коллективное обращение местных жителей.

11 Ноября 2019

6 ноября 2019 года на площадках Управления  Росреестра по Московской области  состоялся конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы, в котором приняли участие 76 соискателей.

31 Октября 2019

В настоящее время на территории Московской области ведется масштабная работа по информированию собственников дачных и садовых участков о процедуре государственной регистрации недвижимости.

30 Октября 2019

Управление Росреестра по Московской области всегда готово к общению с заявителями и  при реализации своих государственных полномочий и функций придерживается принципа информационной открытости.  

22 Октября 2019

Управлением Росреестра по Московской области в рамках выполнения функций по государственному земельному надзору за истекший период 2019 года выявлено на территории Подмосковья 3 390 нарушений земельного законодательства, что на 4,0 % больше, чем за девять месяцев 2018 года. К

15 Октября 2019

Управление Росреестра по Московской области вышло на среднесуточный уровень обработки поступающих от заявителей пакетов документов после технической неполадки в работе информационных систем территориального органа в начале сентября 2019 года.

14 Октября 2019

Начальник Наро-Фоминского отдела подмосковного Росреестра Илья Шипов принял участие в рабочей встрече с владельцами участков в садоводческих  некоммерческих товариществах, председателей СНТ и  заинтересованных лиц, состоявшейся в Наро-Фоминском городском округе.

11 Октября 2019

Управление Росреестра по Московской области напоминает собственникам недвижимого имущества о возможности получения информации об объектах недвижимости в режиме online на  официальном сайте  Росреестра  (www.rosreestr.ru).

10 Октября 2019

Управление Росреестра по Московской области рекомендует гражданам проверять наличие ограничений прав или обременений перед приобретением недвижимости.

9 Октября 2019

Управление Росреестра по Московской области напоминает гражданам о возможности быстро узнать перечень необходимых документов для сделок с недвижимым имуществом в режиме online на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.ru/site/).

7 Октября 2019

Очередная горячая телефонная линия состоится в Управлении Росреестра по Московской области 9 октября. В этот раз тематика будет посвящена порядку обращений граждан с жалобами на действие (бездействие) кадастровых инженеров.

7 Октября 2019

Начальник отдела организации и контроля Управления Росреестра по Московской области Инна Мжачих приняла участие в работе Форума предпринимателей Подмосковья, организованном Торгово-промышленной палатой Московской области в городе Долгопрудный.

4 Октября 2019

27 сентября 2019 года заместитель начальника межмуниципального отдела по Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому районам подмосковного Росреестра Мария Цветкова приняла участие в рабочей встрече с председателями некоммерческих товариществ городского округа Лотошино.

4 Октября 2019

Управление Росреестра по Московской области стремится к эффективной коммуникации с  получателями государственных услуг ведомства.  С целью повышения качества обслуживания заявителей в феврале 2019 года была создана справочно-информационная служба - Call-центр.

Новости Подмосковья


У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...