22 Ноября 2019

Приглашаем вас принять участие в акции по сбору вторсырья «Вторая жизнь бумаги», которая пройдет на территории городского округа Воскресенск 23 ноября. В этот день группа активных жителей нашего города «Мы вместе» организует работу стационарных пунктов по приему вторсырья и запускает на маршруты экомобили.

11 Сентября 2019

11 сентября в парке культуры и досуга «Москворецкий» состоялась познавательно-игровая программа «Волшебные краски сентября» для первоклашек МОУ СОШ №5.

12 Июля 2018

Администрация городского поселения Воскресенск информирует Вас, что в рамках программы  «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2018-2022 годы»,  приобретение жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности для  переселения из аварийного дома, осуществляется на конкурсной основе (аукцион) в соответствии с действующим законодательством.

24 Декабря 2016

В связи с ростом заболеваемости гриппом и ОРВИ, на основании постановления Главного санитарного врача Московской области от 23.12.2016 г. № 10 в общеобразовательных организациях Воскресенского муниципального района приостановлен образовательный процесс и объявлены дополнительные каникулы с 26 декабря 2016 года.

27 Октября 2016

Глава городского поселения Воскресенск А.В. Квардаков осмотрел ход работ по благоустройству зон отдыха.

23 Октября 2016

В воскресенье 23 октября на стадионе ФСЦ «Воскресенск» прошли матчи Открытого турнира по футболу среди дворовых и уличных команд «Золотая осень».

23 Октября 2016

23 октября в ДК «Цементник» прошёл Третий открытый районный турнир по шахматам «Воскресенская шахматная лошадка». В турнире приняли участие более 100 юных шахматистов до 15 лет.

23 Октября 2016

23 октября в Иерусалимском храме г. Воскресенска состоялось ежегодное собрание православной молодёжи Воскресенского благочиния.
Перед собравшимися выступили благочинный церквей Воскресенского округа протоиерей Сергий Якимов,  глава городского поселения Воскресенк Александр Квардаков и заместитель директора ДК «Химик» Светлана Белоус.

6 Октября 2016

День учителя один из немногих профессиональных праздников, который касается каждого из нас. Мы все были первоклашками, выпускниками и студентами. На протяжении этого жизненного периода рядом всегда были педагоги.

25 Января 2016

За эти годы марка газеты стала синонимом оперативной информации, современного подхода, динамичной и профессиональной работы журналистов издания, вся деятельность которого направлена на благо родного Воскресенска.

22 Января 2016

По данным прогноза Гидрометеорологического Бюро Москвы и Московской области на период с 24 января 2016 года получено предупреждение о снижении температуры до -25 градусов Цельсия, снег, местами сильный, местами метель, на дорогах гололедица.

21 Января 2016

Об этом Андрей Воробьев сообщил в своем Instagram.

20 Января 2016

Температурный фон будет на 2-4 градуса выше климатической нормы. В среду, 20 января, в Москве будет до -10...-8 градусов. Днем будет облачно с прояснениями, пройдет снег. Ветер - северный и северо-западный, 5-10 с порывами до 15 метров в секунду, сообщил Гидрометцентр России.

13 Января 2016

Уважаемые журналисты, работники печати и средств массовой информации Воскресенска!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

13 Января 2016

Уважаемые журналисты, редакторы, корреспонденты, работники средств массовой информации! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати.

Новости Подмосковья