23 Декабря 2019

22 декабря в центре культуры и творчества «Истоки» прошла танцевально-развлекательная программа «Давай, зажигай!».

20 Декабря 2019

Учащиеся девяти школ Воскресенского района приняли участие в заключительном этапе научно-познавательного проекта «УРАЛХИМиЯ», организованном АО «Воскресенские минеральные удобрения».

19 Декабря 2019

Молодёжный центр «Олимпиец» вновь приглашает детей и родителей посетить мастерскую Деда Мороза.

18 Декабря 2019

Управление МВД России по городскому округу Воскресенск району осуществляет направление юношей и девушек в учебные заведения системы МВД России на 2020 год.

18 Декабря 2019

Сотрудники химкомбината вместе со своими детьми побывали на новогодних представлениях в Московском цирке танцующих фонтанов «Аквамарин» и музее-усадьбе «Архангельское» в Красногорске. Такой оригинальный подарок был подготовлен АО «Воскресенские минеральные удобрения» в рамках программы «Мы – одна команда».

17 Декабря 2019

17 декабря в Центральной детской библиотеке для учащихся пятого класса МОУ «СОШ №4» прошла фольклорная игра-состязание «Каламбур от дедушки Фольклора»  по правилам знаменитого ток-шоу «Поле чудес».

16 Декабря 2019

На улице становится все холоднее, а это значит, что пришло время для мастерской Деда Мороза.

16 Декабря 2019

13 декабря сотрудники ДК «Цементник» пригласили учащихся 6 «А» класса МОУ «СОШ № 17 на мероприятие, посвященное Дню Конституции.

13 Декабря 2019

13 декабря для воспитанников  детского сада №32 «Снежинка» сотрудники ЦКиД «Москворецкий»  провели новогодний праздник.

13 Декабря 2019

Молодёжный центр «Олимпиец» приглашает детей и родителей посетить мастерскую Деда Мороза.

12 Декабря 2019

В ДК «Цеменитник» первоклассники школы №17  приняли участие в мероприятии, посвященном Международному дню чая.

12 Декабря 2019

11 декабря для воспитанников детского сада №23 состоялась познавательно-развлекательная программа «Зима в гостях у ребят», организованная ЦКиД «Москворецкий».

12 Декабря 2019

В рамках реализации регионального социального проекта «Один щелчок спасает жизнь» вблизи образовательного учреждения МОУ «Гимназия №24» и нерегулируемого пешеходного перехода по ул. Калинина, родительский патруль совместно с ребятами из отряда ЮИД МОУ «Гимназия №24»  проследил за соблюдением дорожного порядка.

12 Декабря 2019

В МДОУ детский сад №10 «Спутник» прошла театрализовано-игровая программа «В стране веселья», организованная ЦКиД «Москворецкий».

11 Декабря 2019

11 декабря в Центральной детской библиотеке прошла встреча поколений «Под знаком Красного Креста».

11 Декабря 2019

10 декабря в Центральной детской библиотеке в рамках районной патриотической акции "Закон на страже человека" для учащихся 4 класса лицея №22 прошёл правовой час «Главный закон РФ».

11 Декабря 2019

10 декабря в одном из школьных классов гимназии №24 состоялось информационное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею Николая Семёновича Эпштейна, которого по праву называют отцом воскресенского хоккея.

10 Декабря 2019

В детском саду  №8 прошла познавательно-игровая программа «Джунгли зовут!», организованная ЦКиД «Москворецкий».

Новости Подмосковья