Третий открытый районный турнир по шахматам «Воскресенская шахматная лошадка»

23 Октября 2016 23 октября в ДК «Цементник» прошёл Третий открытый районный турнир по шахматам «Воскресенская шахматная лошадка». В турнире приняли участие более 100 юных шахматистов до 15 лет.

В торжественной обстановке открыл турнир глава городского поселения Воскресенск Квардаков А.В.  сделав символический ход белыми на первой доске. Также,  главой города были вручены Почётные грамоты Московской областной думы за многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитие и популяризацию шахматного спорта директору МУ «Воскресенский шахматный клуб» Капустьяну Владимиру Васильевичу и заместителю директора МУ «Воскресенский шахматный клуб» Павлову Андрею Игоревичу.

Абсолютным победителем турнира стал Даниил Стрелков (Кашира), второе место -  Данила Фролов (Коломна), третье место - Арсений Шишмарёв (Жуковский).

Среди девочек: 1 место - Диана Тариелашвили (Коломна), 2 место - Мария Золотова (Коломна),  3 место- Яна Каспарова (Воскресенск).

Среди мальчиков до 9 лет лучшим стал Роберт Степанян (Егорьевск), вторым -  Максим Чертков (Коломна), третьим - Игорь Нехай (Коломна).

Среди мальчиков до 11 лет: 1 место -  Иван Суханов ( Воскресенск), 2 место  - Вадим Владиславский (Коломна), 3 место - Григорий Суханов (Воскресенск).

Среди мальчиков до 13 лет: лучший - Тимофей Конотоп (Кашира), второй - Артём Сидоров (Жуковский), третий - Саша Белоусов ( Рошаль).

Среди мальчиков до 15 лет: сильнейший - Даниил Конотоп (Кашира), второй - Кирилл Шило (Коломна), третий - Егор Ларин (Воскресенск).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!