Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В сфере недвижимости

7 Октября 2019

Начальник отдела организации и контроля Управления Росреестра
по Московской области Инна Мжачих приняла участие в работе Форума предпринимателей Подмосковья, организованном Торгово-промышленной палатой Московской области в городе Долгопрудный.

В рамках форума состоялся круглый стол «Современные пути развития бизнеса в сфере недвижимости», одной из ключевых тем которого стало обсуждение эффективного взаимодействия участников рынка недвижимости и органов государственной власти. Участие в работе круглого стола приняли представители риэлтерского бизнеса Московской области и профессиональных объединений. В качестве экспертов выступили представитель подмосковного Росреестра Инна Мжачих и руководитель Чеховского отделения Торгово-промышленной палаты Московской области Алексей Кокорин.

В рамках работы круглого стола Инна Мжачих выступила с докладом об электронных сервисах Росреестра. Она напомнила собравшимся о возможности получения госуслуг ведомства, таких как государственная регистрация прав на недвижимое имущество, государственный кадастровый учет объектов недвижимости и получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), в электронном виде посредством официального сайта Росреестра (rosreestr.ru). Спикер осветила работу сервисов Росреестра «Регистрация просто» и «Жизненные ситуации», с помощью которых можно получить информацию о необходимом перечне документов, скачать формы для заполнения, ознакомиться с размерами госпошлины для физических и юридических лиц, а также узнать срок оказания различных услуг ведомства. Кроме того, спикер напомнила, что информация о предстоящих мероприятиях ведомства, материалы для профессионального сообщества кадастровых инженеров, застройщиков, представителей органов местного самоуправления, а также актуальные новости для заявителей доступны на странице подмосковного Росреестра в социальной сети «Facebook» (rosreestr.50). В конце встречи эксперты ответили на интересующие вопросы представителей рынка недвижимости Подмосковья.

 

 

 


Пресс-служба Управления Росреестра по Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...