Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
11 Февраля 2014

На очередном собрании Воскресенского литературного объединения «Радуга» им. И.И. Лажечникова, проходившем 8 февраля в МУКЦ «Усадьба Кривякино», выступили начальник отдела по работе с молодёжью, культуре и спорту администрации городского поселения Воскресенск Ольга Буркова и коломенская поэтесса Ольга Черкасова.

11 Февраля 2014

В состав группы от Московской области, которая будет поддерживать наших соотечественников  на XI  зимних Паралимпийских играх, вошла председатель Воскресенской районной организации Всероссийского общества инвалидов воскресенска Евгения Дроздова. Формированием группы людей с ограниченными возможностями занималась Московская областная организация общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".

11 Февраля 2014

В минувшие выходные на базу оздоровительного лагеря "Дубравушка" съехались ученики старших классов и студенты первых курсов учебных заведений района для того, чтобы пройти азы в Клубе весёлых и находчивых.

10 Февраля 2014

6 февраля в рамках турнира "Тигры на льду" на хоккейной коробке СК "Горняк" продолжились хоккейные матчи: первый прошёл между учащимися младших классов школ № 26 и  № 5.

10 Февраля 2014

Капитальный ремонт, проведенный впервые за всё время существования Воскресенского Дворца водного спорта «Дельфин» закончен.
Фактически, бассейн нормально функционирует уже три недели. По словам директора «Дельфина» Александра Троицкого, каждый день на плавательных дорожках и в детском комплексе занимаются около тысячи любителей водного спорта.

7 Февраля 2014

Уважаемые воскресенцы!
Сегодня – открытие зимних Олимпийских игр в Сочи. Это старт первой в истории России зимней Олимпиады, которая выявит сильнейших. Наш город славен спортивными традициями и своими спортсменами, и мы гордимся именами соотечественников, вписавших в историю Воскресенска свои славные имена. Всей душой, поддерживая российских спортсменов, мы будем болеть и переживать за них.
Желаю всем удачи, побед и медалей!

7 Февраля 2014

В это году губернатор Московской области Андрей Воробьев учредил специальную ежегодную премию «Наше Подмосковье». 30 воскресенцев стали победителями этого конкурса, представив для него свои проекты.

7 Февраля 2014

Сегодня на базе оздоровительного лагеря «Дубравушка» вновь заработал лагерь КВН. Обучение школьников основам игры в Клубе весёлых и находчивых проведут опытные игроки-кураторы, состоящие в Воскресенской лиге КВН.

7 Февраля 2014

В январские дни специалисты по работе с молодежью МУ “Воскресенский молодёжный центр” разработали и провели кинолекторий, посвященный блокадному Ленинграду, с  ребятами из разных школ города: МОУ СОШ № 11, МОУ СОШ № 5, МОУ СОШ № 25, гимназия № 24.

6 Февраля 2014

Сразу два клуба в ЦКиД «Москворецкий» открыли свои двери для детей до 14 лет. В клубе «Мульти-Пульти» и в клубе «Весёлый выходной» были организованы просмотр детского мультфильма «Холодное сердце» и танцевально-игровая программа «Добро пожаловать, друзья!».

6 Февраля 2014

Муниципальное унитарное предприятие «РитаулСервис» - специализированная служба по вопросам похоронного дела на территории городского поселения Воскресенск.

5 Февраля 2014

Хорошим событием для воскресенцев стало открытие хоккейной площадки и проведение дворового хоккейного матча «Тигры на льду» в микрорайоне Лопатинский.

5 Февраля 2014

Аукцион на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Воскресенского района позволит пополнить бюджет муниципального образования на 4 млн рублей, сообщает во вторник пресс-служба администрации района.

5 Февраля 2014

Этой зимой рядом с парком на улице Дзержинского, делающего первые шаги к своему возрождению, силами работников центра культуры и досуга «Москворецкий» расположился каток.

5 Февраля 2014

Андрею Воробьеву доверяют более 80% жителей Подмосковья!
В этом году Андрей Воробьев впервые обратится к жителям в качестве губернатора. И это сделает человек, которому доверяют более 80% жителей Подмосковья. И если год назад в тексте выступления употреблялось преимущественно будущее время и ставились задачи, то сегодня уже есть отчет о проделанной работе, об итогах можно говорить в настоящем времени и, конечно, ставить новые задачи.

5 Февраля 2014

Согласно заключенному муниципальному контракту транспортировку в морг умерших для производства судебно-медицинской экспертизы и патологоанатомического вскрытия на территории городского поселения Воскресенск будет осуществлять ООО «Грааль».

4 Февраля 2014

Самым главным событием прошедшей недели стало празднование  Крещения Господня.

4 Февраля 2014

Вечер, посвященный творчеству Н. А. Некрасова "Чувства добрые я лирой пробуждал" по  поэме "Русские женщины", состоялся в концертно-выставочном зале. Перед зрителями предстали истории  женщин, осмелившихся бросить судьбе вызов в борьбе за собственное счастье.  История о женах декабристов была рассказана артистами театральной студии "Аномалия" (руководитель Любовь Ларина).

4 Февраля 2014

На улице Московской ведется опиловка и кронирование тополей вдоль  проезжей части. Работы начались от моста через Медведку и пройдут по всей улице.

4 Февраля 2014

По сообщению отдела надзорной деятельности по Воскресенскому району, на территории Воскресенского муниципального района сложилась сложная обстановка с пожарами. Так, с 1 января 2014 года зарегистрировано 14 пожаров против 12 в прошлом году (увеличение на 16%), гибели и травмирования людей на пожарах за текущий период этого и прошлого года не произошло. Все 14 пожаров в текущем году произошли за 10 дней. Резкое увеличение пожаров наблюдается с 14.01.2014г. и продолжается по настоящее время.


Новости Подмосковья


У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...