"Наше Подмосковье". Вручение дипломов

7 Февраля 2014 В это году губернатор Московской области Андрей Воробьев учредил специальную ежегодную премию «Наше Подмосковье». 30 воскресенцев стали победителями этого конкурса, представив для него свои проекты.
Сегодня в администрации состоялось награждение победителей. Вручал дипломы глава Воскресенского муниципального района А.М. Калинников. На торжественном мероприятии глава района отметил, что для участия в конкурсе было заявлено 157 проектов, авторы которых, безусловно, неравнодушные и интересные  люди.
Многие из победителей говорили слова благодарности в адрес главы города и района, в адрес районного Центра занятости за помощь и поддержку в подготовке проектов для участия в губернаторском конкурсе. Среди победителей – люди самых разных возрастов и профессий: педагоги, предприниматели, спортсмены, медики, активисты-общественники  и деятели культуры. Благодаря губернатору Подмосковья А.Ю. Воробьеву, учредившему конкурс, и денежным премиям, полученным на реализацию проектов,  многие идеи воплотятся в жизнь.
Глава городского поселения Воскресенск А.В. Квардаков подчеркнул следующее: "Итоги «Нашего Подмосковья» доказали, что Воскресенский район – это край, где живёт много талантов".

Вот победители:

1    Копцов А.А.    Межшкольный марафон детского социального творчества «Планета детства»    Забота о детях
2    МОУ «Школа – интернат для детей и сирот, оставшихся без попечения родителей»    Ты не один    Забота о детях
3    Бодрова Надежда Владимировна (Центральная детская библиотека)     «Мама, Папа, Я – вместе дружная семья! Или дневник ребёнка, который стал книголюбом»    «Ты не один»
4    Центральная детская библиотека (Осипова Л.А.)
    «Согреем детские сердца»    «Доступная среда»
5    Киямов Рашит Исламнурович    «Дни двора»    «Организация молодежного досуга»
6    Напалков Владимир Васильевич    В здоровом теле – здоровый дух    «Спорт для всех»
7    МБУ ПМК «Новое поколение» Пирожников Виктор Кузьмич    «Молодёжь Хорлово с заботой о малой Родине.
Молодёжь, здоровье, спорт!»       «Спорт для всех»
8    Наседкин Николай Сергеевич»    «На лыжах – к здоровью и долголетию»    «Спорт для всех»
9    Русина Людмила Ивановна, глава КФХ пос.Сетовка    «Все флаги в гости к нам»    «Открываем Подмосковье»
10    ГБОУНПО ПУ № 44     «Туристический клуб - изучаем Подмосковье»    «Открываем Подмосковье»
11    Лоскутова Ольга Николаевна    «Воскресенск – моя родина светлая»    «Патриотическое воспитание»»
12    Дацюк Василий Феодосьевич    «Нет забытых имен»    «Патриотическое воспитание»
13    Белоус Светлана Спартаковна    Цикл документальных фильмов  «Люди земли Воскресенской»    «Патриотическое воспитание»
14    Филиал ОАО «Лафарж Цемент»    «Пусть район наш будет краше»    «Экология родного края»
15    ИП Карелов Сергей Григорьевич    «Сохраним природу для потомков»    «Экология родного края»
16    Бобков Александр Павлович    Женский автоклуб «Ромашка»    «Безопасная среда»
17    Агрохимический испытательный центр «ГНУ ВНИИССОК РАСХН»    «Оценка экологических рисков, связанных с отдельными последствиями добычи «фосфогипсов»    «Безопасная среда»
18    Матвеев Иван Николаевич    «Система обеспечения безопасности движения в сложных дорожных условиях»    «Безопасная среда»
19    Новикова Елена Константиновна    «Новлянская Ривьера»    «Парки и скверы»
20    Новикова Е.К.    «Предложения по развитию и использованию усадьбы «Кривякино»    «Парки и скверы»
21    МУ «КЦ «Усадьба Кривякино»    «Парк, которым мы живем»    «Парки и скверы»
22    ГБОУНПО ПУ № 44 Куцко Юрий Борисович»    «Сквер памяти»    «Парки и скверы»
23    МБУ ПМК «Новое поколение» Николаева Анна Алексеевна, специалист по работе с молодёжью    «Молодёжь Хорлово с заботой о малой Родине.
Паркам и озёрам Хорлово – заботу молодых»       «Парки и скверы»
24    Овчинников Б.Б.
(м-н «Чародейка»)    «Художественная галерея «Гелиос»    «Бизнес для общества»
25    ООО «Социальный комплекс»    «Питание для здоровья»    Бизнес для общества