Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

"Тигры на льду" продолжаются

10 Февраля 2014 6 февраля в рамках турнира "Тигры на льду" на хоккейной коробке СК "Горняк" продолжились хоккейные матчи: первый прошёл между учащимися младших классов школ № 26 и  № 5. Со счётом 17:0 победу одержала команда школы №26. В этой игре отличились Костя Мальгин (7Б), забросивший 9 шайб, и Влад Селезнев (6А), забросивший 4 шайбы.

Второй матч состоялся между школьниками старших классов школ № 26 и № 20 со счетом 12:6. Здесь необходимо отметить игру Дмитрия Середина (9Б) и Кости Мальгина (7Б), забросивших по 4 шайбы.

Турнир, организованный городской администрацией, Воскресенским информационным агентством и депутатом городского Совета С.С. Слеповым, прошёл на очень высоком уровне. Приятно порадовали высокий уровень судейства и обеспечение участников красочной формой, клюшками и средствами защиты для игры.

Многие из игроков и зрителей матчей выразили желание сделать этот турнир традиционным, охватив как можно больше школьников города и района. По мнению главы города А.В. Квардакова, развитие дворового хоккея  способствует продвижению хоккея на профессиональном уровне.

Возврат к списку

Новости Воскресенска

30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.