Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
17 Марта 2014

Накануне выходных во дворце культуры «Химик» состоялась премьера документального фильма «Приют надежды» о детском доме, который размещался с 1944 года в воскресенской усадьбе Спасское. Автор фильма - заместитель директора дворца культуры «Химик» им. Н.И. Докторова, заслуженный работник культуры Московской области Светлана Спартаковна Белоус.

17 Марта 2014

В прошлую субботу работники МКУ "Благоустройство и озеленение" провели на территории Докторовских прудов субботник, примкнуть к которому можно было любому желающему, о чём заранее сообщалось на нашем сайте.  

17 Марта 2014

Не первый год в Воскресенске проходит спортивная спартакиада среди студентов высших и средне-специальных учебных заведений городского поселения Воскресенск.

17 Марта 2014

С 1988 года каждое третье воскресенье марта работники ЖКХ России отмечают свой профессиональный праздник. В его канун в ДК «Юбилейный» прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших представителей Воскресенского района в данной отрасли.

14 Марта 2014

Невозможно представить современную жизнь без предприятий ЖКХ и сферы бытовых услуг населению. День работника ЖКХ — профессиональный праздник огромного количества людей, которые делают нашу жизнь более комфортной.

14 Марта 2014

В ЦКиД "Москворецкий" для первоклассников прошла познавательная программа "Путешествие со службой - 01". Дети узнали, что такое "чрезвычайная ситуация", познакомились с правилами пожарной безопасности и правилами поведения при пожаре.

14 Марта 2014

В музее боевой и трудовой славы ВМУ открылась традиционная весенняя выставка художников творческого объединения «Лестница».

14 Марта 2014

В администрации городского поселения распоряжением главы утвержден календарь городской спартакиады среди студентов высших, средне - специальных и начально-профессиональных учебных заведений.

14 Марта 2014

15 марта  в 9.00 на территории Докторовских прудов состоится субботник по уборке территории. Субботник проводит МКУ "Благоустройство и озеленение". Приглашаются все желающие!

14 Марта 2014

В феврале 2014 года городской администрацией Воскресенска в адрес президента ОАО «РЖД» В.Якунина были направлены обращения с просьбой решить проблемы которые создают значительные затруднения движению автотранспорта на территории города. О том, как отреагировало руководство Голутвинской дистанции пути на официальные запросы, рассказал заместитель главы администрации — начальник управления архитектуры, градостроительства и муниципального земельного контроля Алексей Валентинович Князев.

14 Марта 2014

На состоявшемся на днях заседании правительства Московской области обсуждались вопросы, посвященные деятельности муниципальных дорожных фондов и предоставлению информации о ремонте дорог муниципалитетами в главное управление дорожного хозяйства Подмосковья.

14 Марта 2014

По доброй традиции весной стартуют работы по наведению порядка и очистке от мусора лесопарковых зон и городских территорий. Воскресенск не исключение. Состоялся объезд города, по результатам которого будут определены участки для проведения субботников. Положительный опыт благоустройства Воскресенска получил высокую оценку комитета лесного хозяйства Московской области.

13 Марта 2014

МУ «Воскресенский молодежный центр» на базе МОУ «СОШ №17» провел акцию «Улыбнись жизни». Мероприятие проходило в целях привлечения ребят к здоровому образу жизни, к формированию в себе позитивного отношения к любым ситуациям.

13 Марта 2014

12 марта Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в режиме видеоконференции провёл встречу с главами городов-побратимов Подмосковья в Крыму.

13 Марта 2014

Налоговая служба  проводит ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для налогоплательщиков – физических лиц!
Дни открытых дверей пройдут 14 и 15 марта 2014 года, а также 11 и 12 апреля 2014 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

12 Марта 2014

7 марта стал финальным днем подачи заявок от кандидатов в муниципальные общественные палаты Московской области, завершение первого этапа «перезагрузки» ОП. 26-дневный марафон по приему заявок завершился беспрецедентным количеством желающих побороться за право войти в состав муниципальной общественной палаты – 7 056 анкет заполнили и отправили в приемные комиссии жители региона.

12 Марта 2014

В администрации городского поселения Воскресенск состоялось рабочее совещание по подготовке проекта водного парка в центральной части города - на месте «докторовских» прудов.

12 Марта 2014

С 8 по 10 марта в Воскресенске на базе лицея №22 прошёл семинар по каратэ, который провели именитые спортсмены: тренер по каратэ Георгий Александрович Лысенко и его  воспитанница, обладательница золотого пояса, неоднократная победительница чемпионатов России, Европы и Мира Светлана Приказчикова.  

12 Марта 2014

Участники митинга-концерта "Мы вместе!" в поддержку Крыма, который прошел 7 марта на Васильевском спуске в Москве, приняли резолюцию с требованием срочно начать процедуру принятия республики в состав РФ. В мероприятии приняли участие москвичи, жители Воскресенска и других подмосковных городов и районов.

12 Марта 2014

С 3 по 8 марта в болгарском городе Плевен прошли Дни русской культуры и литературы. Они организованы муниципалитетом Плевена, Международным творческим содружеством "Сцена духовности» и Федерации «Друзья России».


Новости Подмосковья


У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...