Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
11 Марта 2014

Целью визита было посещение Воскресенского авиацентра Агро-Авиа, ознакомление с образцами продукции предприятия, его перспективных разработок, выяснение технических и эксплуатационных характеристик автожиров, разработанных с участием специалистов Агро-Авиа, рассмотрение различных возможностей использования автожиров в народном хозяйстве Нигерии.

11 Марта 2014

Главным городским событием прошлой недели для нас, спортсменов, стал приезд в Воскресенск именитых спортсменов - тренера по каратэ Г.А. Лысенко со своей воспитанницей, обладательницей золотого пояса, неоднократной победительницей чемпионатов России, Европы и Мира Светланой Приказчиковой.

11 Марта 2014

В Воскресенском шахматном клубе состоялось несколько турниров, посвященных Международному женскому дню.

7 Марта 2014

На областном семинаре руководителей парковых зон администрация городского поселения Воскресенск совместно с муниципальным учреждением «Центр культуры и досуга «Москворецкий» представили дизайн-проект реконструкции парка на улице Дзержинского.

7 Марта 2014

Накануне международного женского дня глава Воскресенского района Александр Калинников и глава города Воскресенск Александр Квардаков посетили акушерско-гинекологический корпус первой районной больницы и поздравили с 8 марта будущих мам и медицинский персонал.

7 Марта 2014

"Богатыри земли Воскресенской" - так называется экспериментальный проект, который по инициативе городской администрации стартовал в Воскресенске в ноябре прошлого года. Цель  эксперимента  заключается в формировании у подростков потребности к ежедневным занятиям физической культурой и спортом.

7 Марта 2014

9 марта во Дворце Культуры «Цементник» состоится открытие выставки детского творчества «Как прекрасен этот мир».

6 Марта 2014

Состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и празднованию 85-летия Воскресенского муниципального района.

6 Марта 2014

Как сообщил министр ЖКХ Московской области Павел Жданов, традиционно с 1 по 30 апреля в Подмосковье пройдет месячник по благоустройству и санитарной уборке территорий, а 12 и 26 апреля запланировано проведение весенних областных субботников.

6 Марта 2014

В парке на Дзержинского продолжаются работы по кронированию выявленного сухостоя, поврежденных и аварийных деревьев.

6 Марта 2014

   В гимназии №1 по запросу преподавателей сотрудники молодёжного центра "Олимпиец" провели для первоклассников конкурсную программу "По дорогам сказки".

5 Марта 2014

Министерство экологии и природопользования Московской области информирует о проведении 26 апреля 2014 года Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна».

4 Марта 2014

Сотни родителей приводят детей в его школу в надежде на то, что их ребенок будет расти сильным, ловким, здоровым. И эти ожидания нельзя не оправдать. Тем более, что в нашем небольшом городе на нем -  коренном воскресенце - лежит особая ответственность. Ведь каждый второй из тех родителей - друг, товарищ, хороший знакомый или даже родственник. И тут уж работать вполсилы не получится. Да он и не привык так. Наш сегодняшний собеседник – директор Детско-юношеской спортивной школы боевых искусств Анатолий Гизятов.

4 Марта 2014

1 и 2 марта в Воскресенске  прошло празднование Масленицы

4 Марта 2014

В минувшее воскресенье в Чехове состоялся подмосковный этап эстафеты факелоносцев, в котором принял участие прославленный воскресенский атлет Алексей  Кузнецов.

4 Марта 2014

В первый день весны в  зале филиала МГОУ (ныне МАМИ) состоялся поэтический вечер, посвященный творчеству М.Ю.Лермонтова.

4 Марта 2014

На очередном заседании Совета депутатов городского поселения Воскресенск 28 февраля был принят ряд социально значимых решений.

3 Марта 2014

1 и 2 марта масленичные гуляния прошли в различных микрорайонах  нашего города. Масленица охватила центральную, среднюю и южную части Воскресенска, а также деревню Чемодурово.

3 Марта 2014

Законопроект о введении лицензирования управляющих компаний в сфере ЖКХ должен быть принят Госдумой до конца весенней сессии и может вступить в силу с июня текущего года. Обсуждению этого законопроекта был посвящен круглый стол, состоявшийся 27 февраля в администрации города Воскресенска. В дискуссии приняли участие руководители управляющих компаний, ТСЖ, представители муниципальных образований и общественных организаций Воскресенского района.

3 Марта 2014

Вчера в центре Москвы на Пушкинской площади стартовала акция, связанная с событиями на Украине в которой приняли участие более 60 жителей города Воскресенска и Воскресенского района.


Новости Подмосковья


У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...