Ремонт дорог 2015

14 Мая 2015 Содержание улично-дорожной сети городского поселения Воскресенск, в собственности которого находится 166.1 км  (1 092 938 м2 ) автомобильных дорог общего пользования и искусственных сооружений на них, в том числе  154 км (1 014 728м2) автомобильных дорог с твердым покрытием,  47.834 км ( 86 088 м2)  тротуаров, два моста, ливневая канализация,  предусматривает выполнение в течение всего календарного года  комплекса мероприятий по уходу, профилактике и устранению постоянно возникающих мелких повреждений, а также зимнему содержанию.

На ремонт дорог, дворовых территорий и устройство парковок в городском поселении Воскресенск на 2015 год выделено более 70 млн рублей. Из бюджета Московской области на софинансирование - более 23 млн рублей.

В результате должно быть отремонтировано 7 км автомобильных дорог, 47 тыс.м2  дворовых территорий, обустроено 500 парковочных  мест для автомобилей. При этом план ремонта на 80% основан на обращениях жителей и депутатов городского Совета, 20 %  - на основании предписаний контролирующих органов.

По поручению губернатора Московской области срок выполнения ремонтных работ  - не позднее ноября текущего года.

С Перечнем объектов капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог общего пользования,  дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района Московской области  на  2015 год, финансируемых за счет бюджетных ассигнований Дорожного фонда Московской области и за счет средств местных бюджетов, можно ознакомиться по ссылке.

Документ: Загрузить