Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Люберцах по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года приведено в порядок более 450 объектов

24.08.2018

С начала 2018 года сотрудниками территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области на территории городского округа Люберцы выдано 706 предписаний об устранении выявленных правонарушений, из которых по состоянию на начало августа исполнено около 90%.

- Но есть и объекты, нарушения на которых устраняются сразу после фиксации нарушений инспекторами. Всего в 2018 году по состоянию на начало августа в надлежащее состояние приведено более 452 объектов. За семь месяцев работы сотрудники Люберецкого отдела административно-технического надзора возбудили 85 административных дел в отношении должностных лиц учреждений и организаций, 874 раз привлекались к ответственности юридические лица и 154 административных материала составлено в отношении граждан, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В отношении администраций муниципальных образований за этот период было возбуждено 95 административных дел. 79 из 95 выявленных нарушений уже устранены органами местного самоуправления. Исполнение 16 оставшихся предписаний находится на контроле у инспекторов надзорного ведомства.

Татьяна Витушева напомнила, что Госадмтехнадзор помогает жителям исполнять требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении правил чистоты, порядка и благоустройства на территории всего региона.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...