Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Витушева: свыше 100 свалок ликвидировано на востоке Подмосковья за неделю

13.07.2018

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева провела выездную пресс-конференцию в городском поселении Куровское. Одной из тем, поднятых ею в ходе общения с журналистами, стала работа Штаба ликвидации несанкционированных навалов и свалок на востоке региона.

Руководитель Госадмтехнадзора Московской области, возглавившая Штаб, еще раз напомнила, что главной целью его работы, Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал ликвидацию несанкционированных навалов и свалок в муниципальных образованиях региона.

- Исполняя поручение Главы области, только за минувшую неделю на востоке региона по материалам, административно-технических инспекторов ликвидировано более 100 скоплений отходов, - подчеркнула Витушева.

Она отметила, что из восточного сектора наиболее активно ликвидация мусора ведется в городских округах Орехово-Зуево (убрано более 70% всех выявленных навалов и свалок), Егорьевск (устранено 65% навалов и свалок) и Электрогорск (устранено 80% навалов и свалок).

При этом, самыми чистыми муниципалитетами, по итогам работы Штаба на востоке региона стали городские округа Электрогорск, Электросталь и Черноголовка, где зафиксировано наименьшее, в сравнении с другими восточными муниципалитетами, количество выявленных свалок и навалов.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...