Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Мособлдума отметила значительную роль Госадмтехнадзора в реализации программы «Светлый город»

27.10.2017

В городском округе Мытищи состоялся круглый Московской областной думы «Реализация мероприятий по организации уличного освещения на территории Московской области». 

Участники мероприятия отметили большую работу Госадмтехнадзора, благодаря которой в Мытищах значительно улучшилось качество уличного освещения, сократилось количество жалоб от населения по поводу функционирования уличных фонарей.

- Жители города Мытищи активно принимают участие в решении вопросов по дополнительному освещению через портал «Добродел». По результатам данных обращений в 2016-2017 году выполнено 126 заявок по строительству новых линий наружного освещения. В итоге действий сотрудников надзорного органа установлено 589 опор, 1101 светильников, 29,5 км СИП/кабель. Все эти меря позволили существенно увеличить освещенность придомовых территорий и детских площадок, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила, что реализуемая в регионе программа Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Светлый город» направлена на ликвидацию «темных пятен» на карте региона. По опросам населения, около 70% жителей области удовлетворены освещенностью муниципалитетов Подмосковья.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...