Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Озёрах по предписаниям Госадмтехнадзора устранены нарушения на теплотрассах

06.10.2017

В рамках ежегодной операции «Теплотрасса» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили в городском округе Озёры 24 объекта теплоснабжения. В результате надзорной деятельности выявлено 12 нарушений, из них 10 устранены.

- Сотрудники ведомства проверили исполнение предписания об устранении допущенных нарушений в поселке Редькино вблизи д. 43 по улице Фабрика «Ока». Здесь ранее инспекторы зафиксировали ненадлежащее содержание наземной линии теплосети. Инспекторы установили, что этот объект теплоснабжения обслуживает МП «РЭУ». По настоянию инспекторов теплоизоляция была восстановлена в кратчайшие сроки, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

На территории городского округа Озёры расположены 24 котельные, 3 центральных тепловых пункта, 640 тепловых камер и почти 6 километров наземных тепловых сетей. Эти объекты жилищно-коммунального хозяйства находятся под пристальным контролем государственных административно-технических инспекторов Московской области. 

Безаварийное прохождение отопительного периода – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, и поэтому весь инспекторский состав Госадмтехнадзора требует устранения выявленных нарушений в максимально короткие сроки. 

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...