Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Госадмтехнадзор добился безопасности детского сада

20.04.2017

Губернатор Московской области Андрей Воробьев требует уделять особое внимание всему, что касается безопасности детей. В Дубне инспекторы добились ликвидации опасных деревьев, представляющих угрозу безопасности детского сада.

В ходе надзорной деятельности инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в Дубне на улице Центральная были выявлены деревья, стволы и кроны которых, имели наклон в сторону территории детского сада №16 «Рябинка». При воздействии неблагоприятных погодных условий  40-метровые тополя могли обрушиться не только на детские площадки, но и на само здание дошкольного учреждения, что могло повлечь гибель или травмы детей.

- Благодаря настойчивости инспекторов территориального отдела местный муниципалитет осуществил вырубку аварийных деревьев. В настоящий момент опасные деревья ликвидированы, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она подчеркнула, что любые объекты социального значения, в особенности, которые посещают дети, должны исключать факторы угрозы безопасности их жизни и здоровья. 

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...