Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Активные внештатники Госадмтехнадзора

13.09.2016

В Люберецком муниципальном районе работают девятнадцать внештатных инспекторов Госадмтехнадзора Московской области. Совместно с сотрудниками территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора они регулярно участвуют в проверках и мониторинге территории, самостоятельно фиксируют нарушения чистоты и порядка. А также проводят разъяснительную работу с жителями о необходимости поддержания чистоты на территориях общего пользования, заключения договоров на вывоз мусора в частном секторе, садоводческих и дачных товариществах, соблюдения иных требований в сфере чистоты и порядка областного и местного законодательства.

- В текущем году на основании материалов, составленных внештатными инспекторами по фактам нарушений, выявленных на территории Люберецкого муниципального района, инспекторами территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области возбуждено 130 административных дел, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Так, например, благодаря помощи внештатного инспектора в поселке Красково выявлено ненадлежащее состояние территории, прилегающей к гаражному кооперативу «Луч-2» на улице Железнодорожная. Внештатником было зафиксировано наличие бытового мусора, автомобильных покрышек, веток деревьев и мелкого строительного мусора общим объемом свыше 7 кубометров.

ГСК «Луч-2» привлечено к административной ответственности и в соответствии с предписанием, выданным инспектором территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области, провело работы по сбору и вывозу мусора.

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева отметила, что работа в тесном контакте с жителями приносит реальную пользу.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно отмечал необходимость привлекать для совместной работы жителей области с активной гражданской позицией. Институт внештатных инспекторов Госадмтехнадзора дает жителям региона такую возможность.

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...