Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Витушева: Госадмтехнадзор поможет Электрогорскому интернату

06.07.2016

После окончания пресс-конференции, которую Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева провела в Электрогорске, руководитель Госадмтехнадзора посетила Электрогорское отделение пансионата "Ногинский".

Дом-интернат в Электрогорске является филиалом пансионата "Ногинский", над которым Госадмтехнадзор Московской области осуществляет шефство, и при каждом удобном случае оказывает помощь и поддержку.

В Электрогорске в доме-интернате проживают около 60 человек и Татьяна Витушева осмотрела условия их проживания. Руководство дома-интерната поблагодарило в её лице всех сотрудников Госадмтехнадзора за их помощь. Сотрудниками ведомства периодически проводятся дни благотворительного труда, когда доход всех сотрудников за один день перечисляется на счёт дома-интерната, дарят им подарки к праздникам, проводят субботники, помогают с проведением различных работ на территории.

В ходе экскурсии и беседы с проживающими здесь людьми Татьяна Витушева задала вопрос, не нужна ли им какая-либо помощь. Оказалось – нужна. Витушевой показали сад и огород, за которыми силами жильцов была оборудована зона для летних пикников. Мужчины и женщины попросили помочь им с обустройством места отдыха. Кроме того, вмешательства требует и протекающая крыша одной из пристроек – пока нет дождей, её также нужно «подлатать».

- Я поняла вашу просьбу. Могу обещать, что мы совместно с главой Электрогорска обязательно поможем, как с ремонтом крыши, так и с площадкой для пикников и отдыха, - пообещала Витушева.

Она подчеркнула, что служба продолжит и дальше помогать дому интернату, процитировав Губернатора Московской области Андрея Воробьева: «Мы должны слышать наших граждан, наших жителей».

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...