Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«Засада» в Люберецком районе

09.06.2016

Госадмтехнадзором Московской области ежегодно в летний период проводится специальное надзорное мероприятие «Засада», в том числе в выходные дни. Целью данного надзорного мероприятия является выявление и пресечение сброса мусора вне специально отведенных мест и других нарушений чистоты, порядка и благоустройства. В проведении «Засады» также принимают участие внештатные административно-технические инспекторы Московской области, представители администраций городских округов и поселений, сотрудники полиции.

Инспекторы территориального отдела №15 Госадмтехнадзора Московской области в ходе проведения специального надзорного мероприятия «Засада» на территории Люберецкого муниципального района выявили нарушение в районе реки Пехорка около СНТГ «Зенино» в городском поселении Красково. Водитель сливал с автомобиля жидкость, загрязненную нефтепродуктами. Нарушитель был привлечен к административной ответственности в виде административного штрафа в размере три тысячи рублей.

В деревне Машково инспекторами Госадмтехнадзора Московской области зафиксирован вынос грязи на проезжую части автодороги при выезде грузовых автомашин с участка, на котором производятся строительные работы. При выезде на дорогу колеса не очищались, так как пункт мойки колес не был установлен. Экономия обошлась в 30 тысяч рублей. 

Как сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, специальное надзорное мероприятие «Засада» проводится Госадмтехнадзором Московской области в течение всего летнего периода на всех городских и поселковых территориях Московской области. Обеспечение высоких стандартов благоустройства в регионе – задача, поставленная Губернатором Московской области Андреем Воробьевым.  

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...