Новая служба – результаты налицо

21.10.2019

На сегодняшнем оперативном совещании его участники обсудили итоги прошедшей недели и определили планы на эту семидневку. Провёл оперативное совещание глава городского округа Воскресенск Артур Болотников.
Среди важных тем - информацию о подключении МУП «Управление домами» с 14 октября к Единой диспетчерской службе ЖКХ-Восток. О совместной работе двух структур проинформировал заместитель руководителя районной администрации по вопросам ЖКХ Александр Гогошидзе.
В частности, он сообщил, что специалисты ЕДС ЖКХ-Восток проанализировали работу МУП «Управление домами» за неделю. Поступило 472 обращения, из них 411 отработаны (процент завершения составил 87,08); оценка качества обслуживания – 4,83 (достаточно высокий уровень). На прошедшей неделе было 40 фактов отключения энергоресурсов (17 по отоплению, 12 – горячее водоснабжение, 10 – холодное водоснабжение и одно отключение электроэнергии.
Из 472 обращений большая часть касалась отопления (126), работы электрических сетей (91), ХВС (64), канализации (60), перебоев с подачей горячего водоснабжения (56). Также специалисты службы предоставили информацию по каждому ЖЭРУ.
С этой недели к системе присоединяются ещё две управляющие компании «ДомСервис» и МУП «СЕЗ Белоозёрский» .
Напоминаем, многоканальный номер ЕДС «ЖКХ-Восток» 8-800-775-00-60. Позвонив по нему, можно оперативно получить ответ на свою жалобу, предложение и обращение (пока это могут сделать жители домов, обслуживаемых МУП «Управление домами»).

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района