Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Районный день призывника

16.10.2019

Сегодня в Воскресенском колледже состоялся районный день призывника. Осенью 2019 года ряды вооружённых сил пополнят 120 воскресенских юношей.

В этот день поприветствовать ребят и сказать им напутственные слова пришли почетные гости. Среди них заместитель руководителя администрации Воскресенского района Алексей Оленёв, председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов, председатель призывной комиссии Олег Сухарь, полковник, ветеран Великой Отечественной войны Анатолий Назаров.

Для призывников был организован праздничный концерт с участием творческих коллективов учреждений культуры Воскресенского района. В завершение мероприятия на сцену были приглашены все, кто отправится служить уже 23 октября. Молодым людям вручили повестки и памятные сувениры.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...