Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Работаем по-новому!

14.10.2019

Управляющая компания «МУП "Управление домами - Воскресенск" начала активное сотрудничество с единой диспетчерской службой ЖКХ “Восток”, предоставляющей сервисы и инструменты для работы с обращениями граждан.
По единому бесплатному номеру 8-800-775-00-60 можно оставить любую заявку, и она в тот же момент попадёт в ваш ЖЭК. С началом работы ЕДС ЖКХ «Восток» не нужно помнить телефоны всех служб округа. Нет, света, воды, отопления? Нужно почистить крышу? Убрать в подъезде? Заменить элементы на детской площадке? Для всех вопросов - один номер телефона. В аварийной ситуации, оператор подскажет, что нужно делать в первую очередь.
А если установить мобильное приложение ЕДС ЖКХ «Восток» и зарегистрироваться в нём, можно получать уведомления о плановых и экстренных отключениях ресурсов по вашему адресу.
Презентация новой службы для сотрудников МУП «Управление домами-Воскресенск» состоялась недавно во Дворце культуры «Юбилейный». Рассказал об организации работы генеральный директор «ЕДС ЖКХ Восток» Дмитрий Гусев. Он в частности, отметил, что заявка весь период её исполнения находится на контроле начальников ЖЭРУ вплоть до её закрытия. К тому же система позволяет создавать статистические данные по любому направлению деятельности, в том числе, отслеживая количество заявок в разрезе конкретного классификатора, например, холодное/горячее водоснабжение, платные и бесплатные услуги управляющей компании, разные виды работ, благоустройство территорий, кровля, фундамент, общедомовое имущество, приборы учета и т.д.
ЕДС ЖКХ «ВОСТОК» - межмуниципальный проект, который реализуется под патронажем Госжилинспекции Московской области. Основная цель - обеспечить профессиональную работу с обращениями граждан. Каждый человек должен быть услышан, а его проблема - решена.
ВАЖНО! Ни один звонок не теряется, все разговоры записываются, исключено недоброжелательное отношение к людям. Можно проследить путь каждой заявки.
Каждый житель городского округа Воскресенск может обратиться в ЕДС с любой проблемой из сферы ЖКХ и благоустройства по бесплатному телефону, при помощи мобильного приложения или через личный кабинет на сайте. Через 2 секунды после разговора, сформированная заявка отправляется исполнителю. После выполнения работ обратившемуся поступает звонок с просьбой оценить их качество. Таким образом, заявка проходит полный цикл (от звонка до подтверждения выполнения работ) в сроки, регламентированные правительством области.
В штате службы 23 профессиональных оператора, прошедших психологический отбор, обучение, сдавших экзамены и получивших допуск к работе.
Итак, обращаясь в службу можно быть уверенным в том, что вам помогут, выслушают, подскажут, что делать.
Есть и другие плюсы:
Бесплатный (можно дозвониться даже при отрицательном балансе) круглосуточны, многоканальный телефон.  Есть проблема - набираете номер 8-800-775-00-60 в любое время дня и ночи. Варианта “Никто не взял трубку” не бывает. Поэтому не нужно часами висеть на трубке или ходить в ЖЭК и добиваться внимания.
Ни одно сообщение не потеряется. Заявка будет отправлена исполнителю, появятся чёткие сроки исполнения, ответственный сотрудник.
Есть возможность оценить выполненные работы и оставить комментарий.
Формируется прозрачная и открытая система ЖКХ. Оценки обратившихся становятся основой для рейтинга управляющей компании.
Итоги работы за неделю и месяц предоставляются главе муниципалитета.
Заявки принимаются по телефонам: 8-800-775-00-60 (звонок бесплатный); 8-499-605-25-60, а также
на сайте edsgkx.ru в мобильном приложении ЕДС ЖКХ ВОСТОК.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...