Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Готовимся к конкурсу «Педагог года – 2020»

14.10.2019 Сегодня, 14 октября, в Управлении образования администрации Воскресенского района состоялось организационное собрание с участниками муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2020».

С приветственным словом перед участниками собрания выступили начальник Управления образования Ирма Письменная, а также директор Воскресенского научно-методического центра Владимир Касьянов.

Сегодня педагоги-конкурсанты ознакомились не только с условиями проведения конкурса, но и узнали, что конкретно их ждет на муниципальном этапе, посмотрев специальный фильм о конкурсе. Также присутствующие смогли получить ответы на все интересующие их вопросы.

Поделились эмоциями, рассказали о своем опыте участия, а также дали советы конкурсантам победители муниципальных этапов в номинации «Учитель года» в 2018 и 2019 годах: учитель русского языка и литературы Цыбинской школы Татьяна Горнякова и учитель английского языка школы №4 Дарья Потапова.
Как отметил Владимир Касьянов, желающих участвовать в конкурсе профессионального мастерства с каждым годом все больше. Именно наши учителя показывают достаточно высокие результаты на области.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...