Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

На радость детворе

14.10.2019 В минувшие выходные состоялось значимое событие для жителей сельского поселения Фединское. В торжественной обстановке была открыта новая спортивная площадка. 

Поздравили жителей с этим событием заместитель руководителя районной администрации Владислав Сатинаев, глава сельского поселения Фединское Игорь Дорошкевич, директор «Спорткомплекса «Федино» Михаил Преснов. 

«Спасибо Игорю Александровичу Дорошкевичу за то, что он организовал этот нужный проект, а так же всем строителям, которые своими руками сделали это прекрасное спортивное сооружение»,- отметил Владислав Сатинаев. 

Современная универсальная спортивная площадка оснащена специальным напольным покрытием, которое позволит тренироваться здесь всем желающим в любое время года. 

«Мы мечтали о такой площадке очень давно. В этом году наконец-то появилась возможность построить этот спортивный объект. Я уверен, что теперь у нас в поселении будет развиваться не только футбол и хоккей, но и волейбол, и баскетбол. В планах сделать освещение, чтобы можно было играть и тренироваться в тёмное время суток. В течение месяца завершим все запланированные работы», - рассказал Игорь Дорошкевич. 

Завершился праздник дружественным турниром по мини-футболу.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...