По итогам совещания

14.10.2019

На оперативном совещании сегодня, 14 октября, проводивший его заместитель руководителя районной администрации Владислав Сатинаев коротко подвёл итоги минувшей недели и обозначил задачи на текущую семидневку. Так, в среду запланирован День призывника, в четверг - Единый областной смотр  аварийно-ремонтных подразделений жилищно-коммунального хозяйства на предмет их готовности к работе в зимний период. Также продолжится реализация мероприятий в рамках акций «Чистый четверг» и «Чистые стены». На пятницу назначено заседание очередного Совета депутатов.
По этой теме перед собравшимися руководителями структурных подразделений районной администрации, главами городских и сельских поселений, руководителями территориальных областных и федеральных ведомств, выступил председатель Совета депутатов городского округа Владимир Кузнецов. Он, в частности, проинформировал о состоявшемся 11 октября внеочередном заседании Совета депутатов городского округа. На нём были рассмотрены вопросы по наделению администрации городского округа статусом юридического лица; было утверждено Положение об администрации округа и внесены изменения в Решения районного Совета депутатов о ликвидационной комиссии. Председателем комиссии назначен А.В. Малкин. 18 октября состоится уже очередное заседание, на котором депутатам на основании результатов работы отборочной комиссии предстоит избрать главу муниципального образования «Городской округ Воскресенск».

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района