Единая диспетчерская служба ЖКХ Восток заработает с 16 октября

11.10.2019

МУП "Управление домами-Воскресенск" начинает сотрудничество с ЕДС ЖКХ ВОСТОК. Это - новый уровень сервиса для жителей, - любой человек теперь сможет оставить заявку по бесплатному номеру телефона круглосуточной диспетчерской службы - 8-800-775-00-60 (пока для домов, обслуживаемых МУП «Управление домами-Воскресенск»).
Но заявку можно отправить не только по телефону, а также через сайт службы или через мобильное приложение в социальных сетях. Иными словами, оформить заявку воскресенцы могут одним из следующих способов:
- по телефону 8-800-775-00-60 (единый бесплатный телефон для Воскресенска)
- через мобильное приложение «ЕДС ЖКХ Восток» для iOS и Android;
- через официальный сайт едсжкхвосток.рф;
- через инстаграм «ЕДС ЖКХ Восток» eds_vostok.
Для предприятий ЖКХ доступна статистика по созданным заявкам (полная история), в том числе, контроль движения аварийных бригад.
Благодаря объединению баз данных ЕДС ЖКХ и расчётного центра, а также взаимодействию с судебными приставами, станет более эффективной работа по взысканию задолженности с населения за услуги ЖКХ.
Служба ЕДС ЖКХ Восток использует программное обеспечение собственной разработки, адаптированное под специфику работы современного ЖКХ.
Мобильное приложение «ЕДС ЖКХ Восток» может установить каждый житель МКД, таким образом отслеживая свои заявки, получать заранее на мобильный телефон предупреждения, например, об отключении электроэнергии в своем доме, о каких-либо плановых работах.
Система позволяет создавать статистические данные по любому направлению деятельности, в том числе отслеживает количество заявок в разрезе конкретного классификатора. Например, холодное/горячее водоснабжение, платные и бесплатные услуги управляющей компании, разные виды работ, благоустройство территорий, кровля, фундамент, общедомовое имущество, приборы учёта и т.д
Удобство системы уже оценили жители городов Электростали, Раменского, Павловского Посада и Красногорска.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района