Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Занимаемся спортом в любом возрасте!

10.10.2019 В Воскресенском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов продолжает реализовываться областная программа «Активное долголетие», стартовавшая в июне 2019 года. 

«Активное долголетие» создано для поддержания активного образа жизни людей старшего поколения, улучшения их психоэмоционального состояния, укрепления здоровья. Программа была разработана с целью увеличения средней продолжительности жизни населения до 67 лет к 2024 году; были учтены пожелания пользователей портала «Добродел». 

Так, в Воскресенском центре социального обслуживания для мужчин старше 60 лет и женщин старше 55 лет доступно бесплатное посещение таких кружков и секций, как: 
- дыхательная гимнастика; 
- йога; 
- компьютерная грамотность; 
- пение; 
- бассейн; 
- скандинавская ходьба; 
- танцы; 
- творчество; 
- туристические поездки по Подмосковью; 
- физическая культура. 

Сегодня большой популярностью у жителей пользуются занятия оздоровительной гимнастикой с элементами тхэквондо под руководством профессионального тренера Решада Вердиева. Атмосфера на занятиях спокойная и легкая. Участники тренировки неспеша и каждый в своем темпе повторяют за тренером упражнения для растяжки и укрепления мышц. Регулярные занятия благотворно влияют не только на физическое состояние, но помогают нормализовать давление, улучшить самочувствие, сохранять надолго бодрость. 

Подробное расписание занятий всех секций размещено на сайте Воскресенского центра социального обслуживания vos-cso.ru в разделе «Календарь мероприятий» и в мобильном приложении «Мобильный центр социальных услуг» (МЦСУ). 

Получить более подробную информацию по всем интересующим вопросам, а также записаться на бесплатные занятия можно по телефону центра 8(496)442-30-13 или по адресу: г. Воскресенск, ул. Победы, д. 30.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...