Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Приглашаем к участию в конкурсе

03.10.2019

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО) информирует о проведении Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!».
Конкурс 2019 года проводится при поддержке федеральных Министерств и ведомств, Фонда «Русский мир» и проектного офиса Министерства культуры РФ.
Целью конкурса является совершенствование форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе, детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.
Для участия в мероприятии приглашаются школьники и учащиеся профессиональных образовательных организаций от 11 до 18 лет (включительно), которые могут представить свои конкурсные работы в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».
Одним из тематических направлений конкурса в 2019 году является направление «Лес –национальное достояние», в рамках которого могут быть представлены конкурсные работы, отражающие мысли, чувства и взгляды детей на роль лесов в жизни человека и других обитателей планеты.
Участникам мероприятия, которым по результатам мероприятия будет присуждено призовое место победителя, предоставляются путевки во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», Международный детский центр «Артек», а также в Образовательный центр «Сириус».
По результатам мероприятия будет организована подготовка Сборника творческих работ.
Срок приема заявок для участия в мероприятии – до 27.10.2019 г. (включительно). Дополнительная информация о порядке организации и проведения конкурса опубликована на официальном сайте организации www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» => «Организация и проведение мероприятий» => «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» => «Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!» => «Мероприятие 2019 года».
Дополнительная информация: Верхорубова Александра Николаевна - 8 (391) 231-38-33, rosdetstvo_info@mail.ru.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...