Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Буккроссинг становится популярным

25.09.2019

В парках Подмосковья этой зимой появятся более 10 пунктов обмена книгами. Каждый сможет принести прочитанную книгу и взять с полки любую понравившуюся.
Популярность буккроссинга в регионе растёт с каждым годом. В воскресенском городском парке «Москворецкий» уже есть своя книжная беседка, которая пользуется у жителей средней части города неизменной популярностью.
Подборка книг в уличных буккроссингах действительно впечатляющая. Утверждение «Каждый найдет свое» – это про полки в парках.
Буккроссинг предполагает определенную процедуру, по которой книга «отпускается» её владельцем. Она регистрируется на официальном сайте, а внутрь книги помещается информация, что данная книга участвует в буккроссинге. Человек оставляет книгу в определённом публичном месте, заблаговременно предупреждая других участников движения, чтобы те могли её взять. В последнее время под буккроссингом подразумевается любой свободный обмен книгами в публичных местах.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...