Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Работаем по плану

23.09.2019

На оперативном совещании, прошедшем сегодня в конференц-зале районной администрации, исполняющий обязанности руководителя администрации Артур Болотников представил нового председателя Совета депутатов городского округа Владимира Кузнецова.
Как известно, Совет в новом составе собирался первый раз 18 сентября, тогда же народные избранники и оказали доверие своему коллеге, избрав его председателем. 27 сентября состоится второе заседание Совета. На нём депутаты рассмотрят вопросы формирования депутатских комиссий, их состав, а также вопрос о подготовке и утверждении Устава городского округа. В полном объёме Совет начнёт работать с 1 января, а в переходный период будут решаться организационные вопросы.
На совещании были обсуждены рабочие итоги минувшей недели, а также тема отопительного сезона. С 19 сентября АО «ВТС» начали проводить пробные топки, с 20 числа начат пуск тепла на объекты соцсферы. Полностью отопление будет включено с 1 октября, когда официально начинается отопительный сезон. Однако, если среднесуточная температура на протяжении более пяти суток окажется ниже 8 градусов тепла, отопление будет включено раньше.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...