Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Приглашаем на фестиваль

19.09.2019

У стен древнего Иосифо-Волоцкого монастыря в с. Теряево Волоколамского района 21-22 сентября пройдет культурно-просветительский семейный фестиваль «Волоколамский Плодовый день», посвященный окончанию лета и приуроченный ко дню памяти преподобного Иосифа Волоцкого.

В рамках фестиваля, два дня подряд, с 10:00 до 19:00, у стен обители состоятся – фермерская ярмарка, череда культурных событий, интерактивный ремесленный фестиваль и благотворительные акции.

В частности, организаторы «Плодового дня» представят уникальную коллекцию рукодельных и ремесленных мастер-классов для всех возрастов: мастерство кукол из лыка, плотницкое, гончарное, кузнечное, ткацкое и хлебопекарное ремесла и многое другое. Со своей стороны, в торговых рядах фермеры предложат разнообразные деликатесы – овощи и фрукты осеннего урожая, соленья, молочные продукты, мясную гастрономию, чай, мед и другие натуральные продукты.

Более подробная информация во вложении.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...