Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Победители конкурсов областного фестиваля

16.09.2019

В городском округе Павловский Посад прошел IV региональный ежегодный семейный фестиваль «7яФест» Местом проведения традиционно стал музейно-выставочный комплекс «Княжий Двор» в Больших Дворах.
Городской округ Воскресенск на фестивале представили две семьи: Ерофеевы - Павел и Екатерина с дочерью Анной и Бушеевы - Надежда Петровна с внуками Юрием, Денисом, Эльвирой, Кириллом и Никитой.
В рамках фестиваля Ерофеевы приняли участие в двух конкурсах. В конкурсе семейного коллажа «Мы шагаем по планете» в номинации «Душевные воспоминания» они представили глобус с фотографиями, где отражены интересные моменты из их жизни: океан счастья, море любви, полуостров увлечений, материки путешествий, семейных традиций, творчества, спорта и побед.
В конкурсе для рукодельниц «Символ фестиваля» в номинации «Лучшая коллективная работа» на листе ватмана с помощью крупы и карандаша ребенок вместе с родителями сделал символ фестиваля — семью, состоящую из семи человек: дедушки, бабушки, папы, мамы и троих детей. В этой же номинации семья Бушеевых представила работу «Уголок России».
По решению жюри работы обеих семей были признаны лучшими в своих номинациях. Семья Ерофеевых была награждена дипломами победителей и ценными призами. Семья Бушеевых отмечена дипломом победителя, благодарственным письмом депутата Мосблдумы М.А. Демидова «За достойный пример в воспитании детей, вклад в сохранение семейных и духовных ценностей в многодетной семье», а также благодарственным письмом НКО «Региональная общественная социально-ориентированная правозащитная организации «Росток».
Фестивальный день был разнообразным и насыщенным. Семьи приняли участие в мастер-классах по рисованию и флористике. Дети активно участвовали в эстафетах, играх и кулинарном конкурсе.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...