Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В рамках акции «Зелёное кольцо Подмосковья»

10.09.2019

На открытии зоны отдыха в Опалиховском парке (Красногорск) состоялось награждение победителей конкурса на лучшее массовое мероприятие на территории лесного фонда Московской области. Более 19 тысяч человек участием в голосовании на сайте mosoblles.com из 17-ти представленных презентаций выбрали три лучших мероприятия:
* Музыкальный фестиваль Indian Summer Fest в Шатуре – 7975 голосов;
*GPS ориентирование «Богородская битва» в Авдотьино – 5978 голосов;
* Вечерняя лыжная гонка #DarkSkiRace в Серпухове – 2228 голосов.
По итогам Инстаграм-конкурса #наоднойчистоте обладателем главного приза - горного велосипеда, стал Дмитрий Платонов из Коломны, набравший наибольшее количество лайков.
Первый заместитель генерального директора ГКУ МО “Мособллес” Сергей Пальчиков также вручил авторам самых креативных селфи дипломы, книгу «Уникальные деревья России» и стильные фитнес-трекеры.
"Именно активное участие в подобных конкурсах организаторов всевозможных мероприятий в лесу способствует повышению экологической грамотности, помогает сделать леса чище, комфортнее и безопаснее. Мы искренне благодарим всех за активное участие в голосовании на звание "Лучшее массовое мероприятие на территории лесного фонда Московской области" и поздравляем победителей» - отметил Сергей Пальчиков.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...