Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Минпотребрынка и услуг Московской области информирует

30.07.2019

В подмосковном Наро-Фоминске 17 и 18 августа, на территории ТРЦ «Воскресенский пассаж» пройдет первый кулинарный фестиваль с участием производителей продуктов питания и предприятий общественного питания, расположенных на территории региона.
Для Московской области уникальность мероприятия состоит в том, что к участию будут приглашены производители и предприятия попарно от каждого муниципального образования, и в рамках этого партнерства предприятия должны будут готовить блюда из продуктов, предоставленных производителями своего муниципалитета. Фестиваль станет своего рода соревнованием, по окончании которого будут определены победители.
Проведением такого фестиваля Министерство намерено привлечь внимание жителей региона к производителям продуктов питания и предприятиям общественного питания, работающим на территории Московской области.
По итогам мероприятия будет налажен диалог производителей продуктов питания и предприятий общественного питания, для дальнейшего плодотворного сотрудничества. Также предполагается создание каталога производителей продуктов питания и предприятий общественного питания на сайте Министерства – для всех предприятий торговли, как Московской области, так и других регионов России.
Контактные данные для уточнения деталей мероприятия: Паздерин Михаил Вячеславович, начальник отдела контроля в сфере торговли Управления развития торговли; тел. 8(977)821-61-71, адрес эл. почты: PazderinMV@mosreg.ru.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...