Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

С наилучшими пожеланиями

29.07.2019

Сегодня, 29 июля, по поручению исполняющего обязанности руководителя районной администрации Артура Болотникова его заместитель Андрей Баранов поздравил двух юбиляров воскресенских промышленных предприятий.

Анатолий Петрович Жигунов — электромонтер связи и сигнализации шестого разряда ФКП «Воскресенский государственный казённый агрегатный завод». Вчера он отпраздновал семидесятый день рождения. Анатолий Петрович трудится на предприятии на протяжении 49 лет. За это время он не единожды попадал на доску почета, а также был отмечен почетной грамотой «Роскосмоса».

С 55-летием Андрей Евгеньевич поздравил начальника конструкторско-технологического отдела ОАО «Воскресенского электромеханического завода». Александр Борисович Бабкин работает на производстве с начала нулевых. Сегодня копилка наград Александра Борисовича пополнилась почетной грамотой администрации Воскресенского района.


Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...