Состоялось заседание Совета КСО при Контрольно-счетной палате Московской области

15.07.2019

Председатель Контрольно-счетной палаты Воскресенского района Л.Д. Демина 11 июля 2019 года приняла участие в заседании Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области.

Председательствовал: Председатель Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области В.В. Королихин.

Присутствовали: Представители Контрольно-счетной палаты Московской области – члены Президиума Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области, приглашенные Председатели контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области – члены Совета и представители контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области.

На Совете были рассмотрены следующие вопросы:
1) об утверждении новой редакции Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного аудита (контроля), с учетом региональных особенностей. (Начальник Правовой инспекции аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Светлана Валерьевна Руднева);
2) о новой редакции Методики определения результатов деятельности муниципальных контрольно-счетных органов Московской области. (Председатель Информационно-аналитической комиссии Совета, председатель Ревизионной комиссии Ленинского муниципального района Елена Викторовна Егорова);
3) о рассмотрении примерных форм стандартов внешнего государственного и муниципального финансового контроля. (Начальник Правовой инспекции аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Светлана Валерьевна Руднева).

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района