"Сергиевым путем"

05.07.2019

Соревнование в Сергиевом Посаде — единственная возможность пробежать в духовном центре России, обители святого Сергия Радонежского. Это место каждый год привлекает сотни тысяч паломников со всей страны. Во время забега вы сможете увидеть много достопримечательностей. Впрочем, насладиться ими лучше в спокойном режиме: трасса с большим количеством горок станет настоящим вызовом даже для опытных бегунов.

Регистрация проходит на сайте: https://живуспортом.рф/event/sergievym-putyom и завершится в 23:59 по московскому времени за 5 дней до старта мероприятия или ранее, если будет достигнут лимит количества участников.

К участию в соревновании допускаются лица 18 лет и старше. Для получения стартового номера в день забега необходимо предъявить следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность (паспорт или водительское удостоверение);
- оригинал или копию (при предъявлении оригинала) справки медицинской организации с подписью и печатью врача, в которой должно быть указано, что участник допущен к забегу на выбранную им дистанцию (срок действия справки — не более 6 месяцев со дня выдачи в медицинском учреждении);
- полис (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

Утвержденные временные лимиты прохождения дистанции:
5 км — 45 минут,
10 км — 1 час 30 минут,
21,1 км — 3 часа.

Все зарегистрированные участники получат:
- номер с чипом для индивидуального хронометража;
- результат своего забега по СМС;
- воду на дистанции и на финише;
- медали на финише;
- возможность воспользоваться раздевалками и камерами хранения.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района