Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вперёд, к победам!

18.06.2019
18 июня во Дворце культуры «Химик» им. Н.И. Докторова состоялось торжественное вручение ста золотых, серебряных и бронзовых Знаков ГТО.
В церемонии приняли участие и.о. руководителя районной администрации Артур Болотников, председатель Спорткомитета Владислав Сатинаев, директор спортклуба «Лидер», серебряный призёр Паралимпийских Игр, двукратный Чемпион Мира, троекратный Чемпион Европы, Заслуженный Мастер спорта РФ Алексей Кузнецов.
Знаки были вручены учащимся общеобразовательных учреждений, которые успешно выполнили нормы комплекса. За содействие в организации и проведении мероприятий ГТО были награждены: директор ГБПОУ МО «Воскресенский колледж» Алла Лунина, активисты молодежного движения «Местные». Также были отмечены: за активное участие - коллектив Лицея №22, а за популяризацию комплекса ГТО - учитель физической культуры школы №17.
В этом году Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» отметил пятилетие. За это время нормы ГТО в Воскресенском районе выполнили 5865 человек, было вручено 432 золотых Знака отличия ГТО, 359 – серебряных, 240 – бронзовых.
Район вошел в 20-ку муниципалитетов региона с лучшей организацией работы по внедрению комплекса «Готов к труду и обороне», что позволило установить уличную площадку для сдачи нормативов ГТО.
Спортивные мероприятия, посвященные выполнению нормативов, являются одними из самых массовых в районе и собирают более 500 участников.
За пять лет самому старшему участнику на момент выполнения нормативов ГТО было – 89 лет, а самым младшим, воспитанникам детского сада «Родничок», - едва исполнилось 6 лет.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...