Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Есть сто баллов!

10.06.2019

По всей стране продолжается череда Единых государственных экзаменов. Для одиннадцатиклассников это всегда очень напряжённый и ответственный период в жизни. Но не смотря на все трудности экзаменационных заданий, стали известны первые успешные результаты сдачи ЕГЭ. Так, в Воскресенском районе уже есть первые стобалльники.
Ими стали выпускницы: Мурашова Юлия из школы №3 и Соколова Ангелина из школы №26. На экзамене по литературе девушки смогли набрать по 100 баллов.
Соколова Ангелина за годы обучения в школе проявляла большой интерес к литературе, которую изучала углубленно, готовила проекты, рефераты, была участницей олимпиады. Её мечта – стать студенткой журфака МГУ. Готовиться к экзамену ей помогала ее учитель по данному предмету Т. В. Киселева, которая уже второй раз в своей практике готовит обучающихся на 100 баллов.
Мурашова Юлия является претендентом на медаль «За особые успехи в учении». Девушка готовилась к экзамену под руководством своего учителя русского языка и литературы Т.В. Погонялиной.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...