Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

На оперативном совещании

10.06.2019

На оперативном совещании, которое состоялось сегодня, 10 июня в районной администрации, и.о. руководителя администрации А.В. Болотников поблагодарил все службы, которые были задействованы в подготовке и проведении районных праздничных мероприятий в минувшие выходные.
Кратко подведя итоги первой недели июня, Артур Викторович обозначил задачи на текущую. Он напомнил участникам совещания о том, что сейчас проходит голосование по паркам Подмосковья, в котором участвует и парк «Москворецкий», предложил активно голосовать по этому объекту. Также 12 июня, в День России пройдёт подведение итогов районного журналистского конкурса «Живём, работаем, творим для Воскресенского края». На этой неделе также планируется провести торжественное вручение паспортов.
Продолжится реализация проекта «Чистый четверг» и «Чистые стены»» и ряд совместных мероприятий, касающихся капитального ремонта многоквартирных домов.
По оперативной информации прошедшая неделя была без происшествий, за исключением нескольких ДТП, в которых пострадали два человека; зафиксированы две лесных пожара (Виноградовское и Хорловское лесничества), которые были локализованы и ликвидированы. Санитарно-эпидемиологическая обстановка в районе благополучная, зарегистрировано 18 случаев укуса животными (из них 7 детей); 34 случая присасывания клещей (11 детей). Также на территории района зафиксировано 3 случая кори. В лагерях дневного пребывания обстановка по всем показателям благополучная.
На портале «Добродел» зарегистрировано 222 обращения, 324 ответа направлены заявителям; 39 ответов с отложенным сроком исполнения.
Основными проблемами остаются ремонт дорожного покрытия (72 жалобы), уборка мусора (53 обращения), а также ненадлежащее состояние сетей ГВС и ХВС, состояние придомовой территории; размещение мусорных контейнеров.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...