Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Район принимает лучших

28.05.2019

В живописных окрестностях посёлка имени Цюрупы сегодня открылся областной этап Московского областного слёта-соревнования детско-юношеского движения «Школа безопасности». Организаторы слёта: ГУ МЧС по Московской области, министерство образования Московской области, Московское областное региональное отделение Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности», администрация Воскресенского района.
Весной этого года состоялись зональные этапы этого слёта. И в Воскресенский район приехали лучшие их лучших.
Программа соревнований очень насыщенна, - в течение нескольких дней мальчишки и девчонки покажут свою физическую подготовку на полосе препятствий в эстафете, поисково-спасательных работах. Предусмотрены и творчески конкурсы и многое другое.
Участников приветствовали замначальника Главного управления МЧС России по Московской области полковник В.В. Андямов, заведующий отделом Минобразования области Т.Н. Хвостова, замруководителя администрации Воскресенского района А.С. Оленёв, замминистра образования, председатель Московского областного отделения «Российский Союз спасателей» С.В Тетюхин.
Они выразили надежду, что все команды придут к финишу, показав достойные результаты.
Победители нынешнего этапа будут представлять область на соревнованиях Центрального федерального округа, которые пройдут в Брянске.

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...