Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Спортивный дух и хорошее настроение!

17.05.2019

Уже в четвертый раз в с.п. Ашитково на лыжно-кроссовой трассе «Здоровье» состоялся районный молодежный туристический слёт, посвященный Дню Победы. Организатором слета выступил комитет по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Воскресенского района при активной поддержке и участии муниципального учреждения «Радость».
На торжественном построении выступили глава района О.В. Сухарь и первый заместитель руководителя администрации Д.С. Муконин. Они пожелали всем участникам успехов в состязаниях и отличного настроения.
В течение всего дня 19 команд школьников Воскресенского района определяли сильнейшего в творческом, спортивном и туристическом блоках. Участники преодолевали интереснейшую туристическую тропу с препятствиями разного уровня сложности. Ребятам предстояло пройти через веревочную лестницу, экстрим-переправу, пострелять в дартс-биатлоне, собрать на скорость палатку, оказать первую медицинскую помощь, ответить на тематические вопросы и многое другое.
В творческом блоке самой задорной командой оказались ребята из школы №4. Именно они лучше всех пели, танцевали, рисовали. В число призеров этого этапа также вошли Виноградовская (2 место) и Косяковская (3 место) школы.
В спортивном блоке не было равным команде Виноградовской школы. В тройке призеров: учащиеся из школы села Косяково (2 место) и городской школы №26 (3 место).
В туристическом блоке призовые места распределились следующим образом:
1 место – школа №39;
2 место – Чемодуровская школа и школа №4;
3 место – школа №26.
Завершающим этапом туристического слета стал отдельный блок заданий «Спортивное ориентирование». Успешное выступление влияло на определение победителя и призеров в общекомандном зачете. По итогам пальма первенства у школы №39, также в тройку призеров вошли учащиеся из школы №3 (2 место) и школы №26 (3 место).
Учитывая результаты всех состязаний, победителем IV молодежного туристического слета стала команда школы №11. Серебряные награды в активе школы №26, а замкнули тройку лидеров юные туристы из Косяковской школы.
Все команды участники были награждены дипломами, а также экипированы фирменными футболками. Победителей же ждали кубки и медали.
 

 

 

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...